II-й турнир Баско Пати по мини-футболу.

Дата новости: 02.09.2020

  4 августа состоялся II-й турнир «Баско Пати» по мини-футболу. В игре принимали участие 9 команд, из них шесть женских и три мужские. Многие участники в этом году стали заранее готовиться к турниру и активно посещали тренировки.

 Игра команд была очень динамичной, и результат сложно было предсказать.

 Во время отборочных и финальных игр счет среди женских команд был равный, и победителя определяли по пенальти. Победу среди женских команд заслуженно одержала команда «Баско Ангелы», во главе с капитаном Ольгой Хоцкой. Стоит отметить, что у команды победителей была самая активная группа поддержки, а это большое подспорье в игре! Игроки всех команд боролись за победу отчаянно, искренне радуясь победам и огорчаясь из-за проигрышей, не жалея себя, получали травмы, но снова возвращались на поле. Игра была удивительно зрелищной, через час активными болельщиками стали не только наши коллеги, но и жители окрестных домов!

 Нешуточная борьба разгорелась среди мужских команд. В результате финальную игру со счетом 8 : 5 выиграла команда «ПатиБАс», капитан команды – Владимир Чумаков. Увидимся на следующем турнире! 

Загрузка...