Мастер-класс по стилю бохо для дам элегантного возраста!

Дата новости: 02.09.2020

  «Мне 80, и я на стиле!»

  27 сентября в магазине «Баско Пати» на Вайнера 9А пожилые участницы проекта «Мост памяти» добровольческого движения «Дорогами Добра» открыли для себя удивительный мир моды.

  В магазине «Баско пати» стилисты - Елена  и Евгения  провели для пожилых дам открытый урок по стилю «Бохо» в одежде и показали, как за небольшие деньги можно обновить гардероб, чтобы выглядеть ярко и даже быть в тренде.


В течение полутора часов, под чутким руководством профессионалов, бабушки самостоятельно составляли модные комплекты и примеряли на себя новые образы и дефилировали в них друг перед другом и посетителями нашего магазина.


  «Когда человек шагает в ногу со временем, интересуется тенденциями развития мира – не важно, стиль это или искусство, он будет молод, потому что молодость - это состояние души. Нужно постоянно поддерживать работу моторчика, раскручивающего интерес к жизни, только тогда нам будет неподвластна старость», - говорит Юлия Власова, руководитель проекта «Мост памяти». 

  Валентина Евгеньевна, бывшая блокадница Ленинграда, ушла не с пустыми руками – бабушка решила освежить свой гардероб и приобрела яркую блузку, которая в этот день стоила всего 70 рублей.

Загрузка...