Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
11
мая
2017
Новости магазинов

Анонс специального товара в дни нового поступления 12, 13 и 14 мая.

    АНОНС СПЕЦИАЛЬНОГО ТОВАРА 

    в период нового поступления  12, 13 и 14 мая. 

    Велоодежда поступит в магазин по адресу: ул. Вайнера, 60.
- 24 +
елена 14 Май 2017 в 08:25 # Ответить
Детская одежда где большой выбор
- 0 +
Baskoparty 19 Май 2017 в 17:16 # Ответить
Здравствуйте! Рекомендуем посетить крупные магазины сети: 8 марта 190, 8 марта 185/5, Щербакова 4, Вайнера 9А, Космонавтов 23А и Сулимова 46, где выбор любых видов одежды традиционно больше за счет больших размеров торговых залов и общего объема товара в них.
- 9 +
Мария 14 Май 2017 в 07:59 # Ответить
Добрый день! А где могут быть юбки для беременных большого размера? 46_48 европейский?
- -7 +
Baskoparty 19 Май 2017 в 17:23 # Ответить
Здравствуйте! На данный момент в магазине на Уральской 75 в наличии 6 юбок для беременных.
- -15 +
Николай 13 Май 2017 в 16:29 # Ответить
Добрый день. Написано " НОВОГО ПОСТУПЛЕНИЯ 12, 13 И 14 МАЯ." У меня возник вопрос. Получается, что каждый день новое поступление или в первый день только,последующее 2 без скидки, а потом начинаются скидки?
- -3 +
Baskoparty 19 Май 2017 в 17:15 # Ответить
Николай, здравствуйте! Новое поступление длится все три дня.
- -3 +
Ирина 13 Май 2017 в 13:54 # Ответить
здравствуйте,нужны кроссовки женские ,где можно найти с большим выбором?
- 2 +
Baskoparty 19 Май 2017 в 17:25 # Ответить
Здравствуйте! Рекомендуем посетить крупные магазины сети: 8 марта 190, 8 марта 185/5, Щербакова 4, Вайнера 9А, Космонавтов 23А и Сулимова 46, где выбор любых видов одежды традиционно больше за счет больших размеров торговых залов и общего объема товара в них.
- -8 +
Николай 13 Май 2017 в 03:30 # Ответить
Где будет больше всего мужских толстовок?
- 2 +
Baskoparty 19 Май 2017 в 17:15 # Ответить
Здравствуйте! Рекомендуем посетить крупные магазины сети: 8 марта 190, 8 марта 185/5, Щербакова 4, Вайнера 9А, Космонавтов 23А и Сулимова 46, где выбор любых видов одежды традиционно больше за счет больших размеров торговых залов и общего объема товара в них.
- -23 +
Сергей 12 Май 2017 в 19:12 # Ответить
нужен качественный теплый европейского качества - спальник(мешок) для туристических походов, ночевок в горах !!!!как то можно уведомить где появиться данная категория товара ?????
- -13 +
Baskoparty 12 Май 2017 в 23:12 # Ответить
Сергей, здравствуйте! В этом поступлении спальников, к сожалению, нет.
Наш сайт и группы в социальных сетях посещает огромное количество покупателей. К сожалению, мы не располагаем такими ресурсами, чтобы заранее уведомлять клиентов по индивидуальным запросам. При поступлении таких категорий товара как спальники, спецодежда, милитари, велоодежда и мотоэкипировка в больших объемах, мы делаем анонс в новостях сайта и в группах в социальных сетях. Спасибо за понимание.
- -13 +
Baskoparty 12 Май 2017 в 12:52 # Ответить
Здравствуйте! Больше всего сумок сейчас на 8 марта 190 (24 шт.), также 18 шт. на 8 марта 185/5. В других магазинах меньшее количество.
- -14 +
Кира 11 Май 2017 в 21:46 # Ответить
Куда приведут большинство сумок