Новости

Подписаться на рассылку:

10
января
2017
Новости магазинов

Анонс товаров нового поступления!

  Уважаемые покупатели!

  Представляем Вашему вниманию анонс специальных групп товара

  в период нового поступления, 13, 14 и 15 января:

  Одежда "Милитари"

  Челюскинцев, 21

  Малышева, 31 Д

  Рабочая одежда

  Волгоградская, 222

  Космонавтов, 23 А

  Мотоэкипировка

   Малышева, 111 Б

- 1 +
Виктория 15 Янв 2017 в 16:24 # Ответить
Здравствуйте! Где можно приобрести одежду для беременных? В частности, интересуют утеплённые брюки.
- -2 +
Кирилл 13 Янв 2017 в 11:14 # Ответить
Здравствуйте, не подскажите, в каких магазинах лучше поискать мужские ботинки? Заранее спасибо
- 2 +
wamp2 13 Янв 2017 в 13:47 # Ответить
Здравствуйте, Кирилл! Сейчас больше всего мужских ботинок (9 -11 пар) по адресам: Восточная 162, Бардина 34, Волгоградская 222, Бебеля 138.
- -3 +
Галина 11 Янв 2017 в 23:24 # Ответить
Здравствуйте. У вас бывают утепленные брюки, джинсы (не спортивные). Если да, то преимущественно в каком магазине? Очень жду ответа.
- 4 +
wamp2 12 Янв 2017 в 13:51 # Ответить
Галина, здравствуйте! Так как товар приходит к нам из Европы, джинсы и брюки в основном идут без утепления. Однако, ассортимент магазинов секонд хенд в достаточной мере непредсказуем. Здесь каждая пара джинсов уникальна, у одной может быть теплый подклад, у другой - нет. Подобрать нужную модель можете только Вы лично. Конечно, продавец в любом магазине с удовольствием Вам поможет в поисках. Рекомендуем Вам посетить крупные магазины сети: 8 марта 190, 8 марта 185/5, Щербакова 4, Вайнера 9 А, Сулимова 46, Космонавтов 23 А, т.к. в них больше товара и больше вероятность найти то, что вы ищете.
- 0 +
Ирина 11 Янв 2017 в 13:33 # Ответить
Здравствуйте! Завоз будет происходить в один день или во все три дня?
- 4 +
wamp2 11 Янв 2017 в 14:58 # Ответить
Здравствуйте! Все три дня, во все магазины одновременно.
- 11 +
Людмила 10 Янв 2017 в 15:45 # Ответить
Мото экипировку отложите 50 размера мой телефон 8-961-764-09-10
- 0 +
wamp2 10 Янв 2017 в 18:33 # Ответить
Людмила, здравствуйте! К сожалению, по правилам компании, мы не можем откладывать вещи.
- 5 +
Людмила 11 Янв 2017 в 22:56 # Ответить
Так , я телефон дала, позвоните , приеду куда скажите!!!!!! 8-961-764-09-10 спасибо
- 1 +
wamp2 13 Янв 2017 в 14:52 # Ответить
Людмила, здравствуйте! По нашим сведениям, вы уже приобрели сегодня 2 мотокуртки на Малышева 111 Б. Но, в любом случае, та еще есть размеры 52-54.