Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

10
января
2017
Новости магазинов

Анонс товаров нового поступления!

  Уважаемые покупатели!

  Представляем Вашему вниманию анонс специальных групп товара

  в период нового поступления, 13, 14 и 15 января:

  Одежда "Милитари"

  Челюскинцев, 21

  Малышева, 31 Д

  Рабочая одежда

  Волгоградская, 222

  Космонавтов, 23 А

  Мотоэкипировка

   Малышева, 111 Б

- -26 +
Алена 25 Янв 2017 в 14:21 # Ответить
Ищу юбку 100%лен,крой трапеция-4х-6ти клинка в пол(кроме Китая,любая достойная фирма),желательно в отличном состоянии. Пишу вам,т.к.4года назад такую у вас приобретала по адр.Белинского-Щорса.,цвета темн.шоколад.Буду очень благодарна за совет,где и когда могу приобрести или посмотреть такую юбку. Первая была новая.Производитель Италия.
- -7 +
Наташа 24 Янв 2017 в 17:07 # Ответить
Как на вас подписаться чтоб приходило все на почту
- 18 +
Виктория 15 Янв 2017 в 16:24 # Ответить
Здравствуйте! Где можно приобрести одежду для беременных? В частности, интересуют утеплённые брюки.
- -5 +
Кирилл 13 Янв 2017 в 11:14 # Ответить
Здравствуйте, не подскажите, в каких магазинах лучше поискать мужские ботинки? Заранее спасибо
- -39 +
Baskoparty 13 Янв 2017 в 13:47 # Ответить
Здравствуйте, Кирилл! Сейчас больше всего мужских ботинок (9 -11 пар) по адресам: Восточная 162, Бардина 34, Волгоградская 222, Бебеля 138.
- -1 +
Галина 11 Янв 2017 в 23:24 # Ответить
Здравствуйте. У вас бывают утепленные брюки, джинсы (не спортивные). Если да, то преимущественно в каком магазине? Очень жду ответа.
- 33 +
Baskoparty 12 Янв 2017 в 13:51 # Ответить
Галина, здравствуйте! Так как товар приходит к нам из Европы, джинсы и брюки в основном идут без утепления. Однако, ассортимент магазинов секонд хенд в достаточной мере непредсказуем. Здесь каждая пара джинсов уникальна, у одной может быть теплый подклад, у другой - нет. Подобрать нужную модель можете только Вы лично. Конечно, продавец в любом магазине с удовольствием Вам поможет в поисках. Рекомендуем Вам посетить крупные магазины сети: 8 марта 190, 8 марта 185/5, Щербакова 4, Вайнера 9 А, Сулимова 46, Космонавтов 23 А, т.к. в них больше товара и больше вероятность найти то, что вы ищете.
- 1 +
Ирина 11 Янв 2017 в 13:33 # Ответить
Здравствуйте! Завоз будет происходить в один день или во все три дня?
- -1 +
Baskoparty 11 Янв 2017 в 14:58 # Ответить
Здравствуйте! Все три дня, во все магазины одновременно.
- 15 +
Людмила 10 Янв 2017 в 15:45 # Ответить
Мото экипировку отложите 50 размера мой телефон 8-961-764-09-10
- -35 +
Baskoparty 10 Янв 2017 в 18:33 # Ответить
Людмила, здравствуйте! К сожалению, по правилам компании, мы не можем откладывать вещи.
- 8 +
Людмила 11 Янв 2017 в 22:56 # Ответить
Так , я телефон дала, позвоните , приеду куда скажите!!!!!! 8-961-764-09-10 спасибо
- 23 +
Baskoparty 13 Янв 2017 в 14:52 # Ответить
Людмила, здравствуйте! По нашим сведениям, вы уже приобрели сегодня 2 мотокуртки на Малышева 111 Б. Но, в любом случае, та еще есть размеры 52-54.