Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
31
октября
2016
Новости

11 , 12 , 13 ноября - новое поступление !!!

   Уважаемые покупатели !

   11 , 12 , 13 ноября - новое поступление товаров !!!

- -15 +
Юлия 12 Ноя 2016 в 12:22 # Ответить
Добрый день, в последнее время разочарована магазином на Щербакова 4, ассортимент чаще встречается непотребного вида. Рваная одежда,грязная,очень сильно поношена . Такую одежду можно выбросить на свалку. Неужели вас не волнует имидж магазина? Товар магазина не проходит хотя бы какой-нибудь визуальный контроль? Даже в дни самых больших распродаж такую одежду не купят.
- 11 +
марина 11 Ноя 2016 в 15:18 # Ответить
Здравствуйте! хотели бы узнать, есть ли в наличии зимний пуховик, размер 58-60?
- -11 +
Baskoparty 11 Ноя 2016 в 20:20 # Ответить
Здравствуйте ! В системе секонд хенд все вещи в единственном экземпляре . Пуховики женские в наличии . Для того , чтобы подобрать конкретный размер пуховика , приглашаем вас посетить один из крупных магазинов сети (Вайнера 9 А , Космонавтов 23 А , Сулимова 46 , 8 марта 190 , 8 марта 185 / 5 , Щербакова 4 ) . Как правило, за счет больших площадей , там больше выбор любой одежды .
- 1 +
Валентина 11 Ноя 2016 в 11:22 # Ответить
Добрый день, кофты на детей из плюшевых тканей бывают?
- 19 +
Baskoparty 11 Ноя 2016 в 20:16 # Ответить
Здравствуйте ! Да , бывают .
- 8 +
Агата 10 Ноя 2016 в 22:21 # Ответить
Штаны есть спортивные,чёрные женские?
- 1 +
Baskoparty 11 Ноя 2016 в 20:19 # Ответить
Здравствуйте ! В системе секонд хенд все вещи в единственном экземпляре . Для того , чтобы подобрать конкретный цвет , размер или модель штанов , приглашаем вас посетить один из крупных магазинов сети (Вайнера 9 А , Космонавтов 23 А , Сулимова 46 , 8 марта 190 , 8 марта 185 / 5 , Щербакова 4 ) . Как правило, за счет больших площадей , там больше выбор любой одежды .
- 6 +
Ksu 10 Ноя 2016 в 21:25 # Ответить
Здравствуйте! Подскажите в этом привозе будут ли сноубордические куртки и штаны (мужские, женские)? И в каких магазинах будут присутствовать?
- 59 +
Baskoparty 10 Ноя 2016 в 22:03 # Ответить
Здравствуйте ! Данная категория одежды не выделялась отдельно на какую-либо группу магазинов . Узнать , есть ли такая одежда , можно будет только после прихода партии одежды в магазины , по тел . 204-79-86 .
- 35 +
алена 10 Ноя 2016 в 15:58 # Ответить
Добрый день..скажите в этом привозе будут новогодние костюмы для детей?сысерть
- -12 +
Baskoparty 10 Ноя 2016 в 22:05 # Ответить
Здравствуйте ! Новогодние костюмы будут , но пока нет возможности сказать , в каких конкретно магазинах .
- 10 +
Иван Петрович 10 Ноя 2016 в 13:33 # Ответить
Злрасвуйте.Сквжите в этом привозе будет рабочая одежда
- -77 +
Baskoparty 10 Ноя 2016 в 22:05 # Ответить
Здравствуйте ! Данная категория одежды не выделялась отдельно на какую-либо группу магазинов . Узнать , есть ли такая одежда , можно будет только после прихода партии одежды в магазины , по тел . 204-79-86 .
- 20 +
ирина 01 Ноя 2016 в 12:48 # Ответить
Добрый день а женские сапоги осенние и зимние 37-38 размера бывают у вас?
- -30 +
Baskoparty 01 Ноя 2016 в 18:51 # Ответить
Здравствуйте ! Да , бывают . Однако в системе секонд хенд ассортимент в значительной мере непредсказуем . Поэтому заранее сказать , какая именно обувь придет с новым поступлением в магазины (размеры, модели) , не получится . Каждая вещь в единственном экземпляре .