Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
28
августа
2017
Новости

15, 16 и 17 сентября - полное обновление коллекции!

   Уважаемые покупатели!

   15, 16 и 17 сентября - полное обновление коллекции!

- 4 +
Динара 17 Сен 2017 в 13:54 # Ответить
Скажите пожалуйста, в каких магазинах будет большой выбор пальто и плащей?
- -1 +
Baskoparty 19 Сен 2017 в 14:31 # Ответить
Здравствуйте! Больше всего их в крупных магазинах сети, особенно на Вайнера 9А, 8 марта 185/5, Сулимова 46, а также на 8 марта 190, Космонавтов 23 А и Щербакова 4.
- 7 +
Олег 15 Сен 2017 в 13:06 # Ответить
Здравствуйте!
вопрос:почему в магазинах пионерский поселок,Екатеринбург,ул.Сулимова,46,и ул.Сулимова,29-так много женских вещей и очень мало мужских вещей-у нас вроде равноправие в стране?Спасибо,хотелось бы почитать ответ
- 1 +
Baskoparty 15 Сен 2017 в 17:20 # Ответить
Здравствуйте, Олег. Как Вы знаете, мы реализуем товары секонд-хенд, то есть, предметы гардероба, бывшие в употреблении. Не смотря на феминизацию, эмансипацию и прочие социальные и гендерные тенденции, в среднем, в Европе, как и у нас, женщины покупают одежды намного больше и делают это гораздо чаще, чем мужчины.
И конституция никак не ограничивает их в этом праве. Это и есть ответ на Ваш вопрос.
- -4 +
лидия 15 Сен 2017 в 09:32 # Ответить
Добрый день, пожалуйста, подскажите, где будет больший выбор джинсовых женских курток. Спасибо.
- -5 +
Baskoparty 15 Сен 2017 в 12:03 # Ответить
Здравствуйте! Сейчас больше всего женских
джинсовых курток в магазинах
на 8 марта 190 (33 шт.) и Малышева 31 Д (29 шт.).
- -2 +
Ангелия 15 Сен 2017 в 02:05 # Ответить
В каких магазинах больше обуви? В каких сумлк?
- 8 +
Baskoparty 15 Сен 2017 в 12:26 # Ответить
Здравствуйте! На сегодняшний день в магазинах на 8 марта 185/5, Вайнера 60, Большекова 149 и Бабушкина 45 - хороший выбор обуви.

Сумок сейчас больше на Луначарского 83 (14 шт.), Бебеля 138 (13 шт.), Бардина 34 (10 шт.) и Краснофлотцев 31 (9 шт.).
- -3 +
Марина Соколова 14 Сен 2017 в 17:24 # Ответить
В каком магазине будет выбор сумок и обуви
- 2 +
Baskoparty 14 Сен 2017 в 17:58 # Ответить
Здравствуйте! Это будет известно завтра.
- -3 +
Антон 14 Сен 2017 в 08:49 # Ответить
Здравствуйте,
будет ли в это обновление походная\милитари (куртки, штаны) одежда? Если да в каких магазинах?
- -2 +
Baskoparty 14 Сен 2017 в 10:09 # Ответить
Здравствуйте! К сожалению, специальных категорий товаров (спецодежда, милитари, вело- и мотоэкипировка), в этом поступлении не будет.
- 7 +
Юля 15 Сен 2017 в 09:55 # Ответить
Очень жаль. Очень ждали этого новового поступления в плане мото экипа. Курток было много а вот штанов нет. По сути если ассартимент пополнится ботами, перчатками и прочей экипировкой, она так же будет уходить в лет
- 0 +
Евгений 08 Сен 2017 в 02:46 # Ответить
В каких магазинах в каких числах будет обновление?
- 0 +
Baskoparty 08 Сен 2017 в 10:43 # Ответить
Здравствуйте! Во всех магазинах одновременно.