Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
04
сентября
2016
Новости

16 , 17 , 18 сентября - НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ !!!

  Уважаемые покупатели !

  16 , 17 , 18 сентября - полное обновление ассортимента !!!

- -40 +
Елена 17 Сен 2016 в 13:17 # Ответить
Добрый день. Скажите пожалуйста, теплая вело одежда будет в каких-нибудь магазинах?
- 16 +
Baskoparty 19 Сен 2016 в 12:01 # Ответить
Здравствуйте ! Нет , такой одежды не будет .
- 12 +
Виктория 17 Сен 2016 в 10:01 # Ответить
Здравствуйте,подскажите когда еще будет распродажа по 70,50 и 30 рублей?
- -28 +
Baskoparty 19 Сен 2016 в 12:02 # Ответить
Здравствуйте ! С сегодняшнего дня стартует распродажа . Сегодня скидка на все 20 % . В последующие дни скидки будут увеличиваться . Следите за новостями на нашем сайте .
- 95 +
Ирина Апушева 16 Сен 2016 в 20:40 # Ответить
Доброго времени суток!
Ваш магазин располагался по ул. Шаумяна, 100. Проходила мимо, написано, что закрыт магазин. Надо понимать, что Вы съехали? Куда переехали?
- 0 +
Baskoparty 19 Сен 2016 в 12:04 # Ответить
Здравствуйте !
Магазин по этому адресу закрыт .
Вопрос об открытии другого магазина в этом микрорайоне решается в настоящее время .
- 20 +
Алена 16 Сен 2016 в 16:43 # Ответить
Здравствуйте, скажите пожалуйста какие акции сейчас у вас есть!?
- 44 +
Baskoparty 19 Сен 2016 в 12:02 # Ответить
Здравствуйте ! Сегодня скидка на любой товар 20 % .
- 14 +
Катерина 15 Сен 2016 в 22:24 # Ответить
Здравствуйте! Скажите, в этом поступлении планируются женские демисезонные пальто и обувь?
- 33 +
Baskoparty 16 Сен 2016 в 13:41 # Ответить
Здравствуйте ! Да , такие вещи в завозе есть .
- -59 +
Лана 10 Сен 2016 в 21:16 # Ответить
Здравствуйте. Живу рядом с вашим магазином на Технической. Очень маленькое и душное помещение, примерочных не хватает, очередь приходится ждать очень долго, иной раз покупаю просто без примерки. Нет ли в ваших планах обзавестись площадью побольше?
- 47 +
Baskoparty 15 Сен 2016 в 16:13 # Ответить
Здравствуйте ! Осенью мы планируем открывать новые магазины в
г. Екатеринбурге .
- 31 +
Елена 06 Сен 2016 в 09:15 # Ответить
Здравствуйте, не подскажете в каком из магазинов на данный момент и вообще самый большой ассортимент детской одежды на рост 92-98? Заранее, спасибо.
- 4 +
Baskoparty 15 Сен 2016 в 15:56 # Ответить
Здравствуйте! В период распродаж найти какие-то конкретные вещи по запросу для наших продавцов очень сложно , в связи с большой занятостью и потоком покупателей . Можем посоветовать вам подъехать в один из крупных магазинов сети - там выбор вещей как правило больше .
- 45 +
Александра 17 Сен 2016 в 22:50 # Ответить
Перечислите адреса магазинов, которые являются крупными. Спасибо.
- 37 +
Baskoparty 19 Сен 2016 в 12:22 # Ответить
Здравствуйте ! 8 марта 190 , 8 марта 185/5 , Щербакова 4 , Космонавтов 23 А , Вайнера 9 А , Сулимова 46 .
- 44 +
гульнара 05 Сен 2016 в 10:41 # Ответить
А бывают у вас детские куртки весна–осень,зима и в каком магазине?
- 4 +
Baskoparty 05 Сен 2016 в 13:37 # Ответить
Здравствуйте ! Куртки бывают , с каждым следующим осенним поступлением их количество становится больше . Детская одежда приходит во все магазины .