Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
30
ноября
2016
Новости

9, 10, 11 декабря - НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ !!!

Уважаемые покупатели! 9, 10 и 11 декабря - новое поступление товаров!!!

- -31 +
Екатерина 10 Дек 2016 в 09:42 # Ответить
здравствуйте! когда поступит мужская одежда? где больше выбора мужских джинс? какие цены в первые дни?
- 68 +
Baskoparty 13 Дек 2016 в 15:47 # Ответить
Здравствуйте! Мужская и женская одежда поступают в магазины одновременно. В данный момент наибольшее количество мужских джинсов в магазинах: 8 марта 190 (203 шт.) и 8 марта 185/5 (251 шт.). Цена в дни поступления - 815 рублей.
- -21 +
Данил 09 Дек 2016 в 23:19 # Ответить
Здравствуйте, будут ли вещи брендов Томми Хелфигер, Ральф Лаурен и тому подобные?
- 22 +
Baskoparty 13 Дек 2016 в 15:40 # Ответить
Здравствуйте! Такие вещи у нас бывают регулярно, но мы не сортируем одежду по брендам. Вы можете уточнить их наличие перед посещением магазинов по телефонам, указанным на сайте в разделе "Наши магазины".
- -44 +
Екатерина 09 Дек 2016 в 21:31 # Ответить
Подскажите пожалуйста цены на следующие дни!!
- 23 +
Baskoparty 13 Дек 2016 в 15:42 # Ответить
Здравствуйте! Цены на следующие дни заранее неизвестны. Они публикуются накануне следующего торгового дня, вечером после 22 ч. на сайте и в наших группах в социальных сетях.
- -8 +
Александра 09 Дек 2016 в 15:17 # Ответить
Где больше всего одежды для фитнеса? Может быть есть юбка-шорты, платья для занятий спортом.
- 12 +
Baskoparty 13 Дек 2016 в 16:29 # Ответить
Здравствуйте! В магазине на Сулимова, 46 много женской и мужской одежды для спорта.
- 5 +
Ирина 09 Дек 2016 в 02:18 # Ответить
Где большой выбор обуви ? Нужны кроссовки
- -25 +
Baskoparty 09 Дек 2016 в 10:57 # Ответить
Здравствуйте! Кроссовок в это поступление мало. Больше всего на Вайнера 9 А (7 пар), по 5 пар - на Сулимова 29, Восточной 162, 8 марта 190 и 8 марта 185/5.
- -81 +
Татьяна 08 Дек 2016 в 17:09 # Ответить
карнавальные костюмы будут?
- 45 +
Baskoparty 09 Дек 2016 в 10:53 # Ответить
Здравствуйте! Будет, но немного, точное местонахождение подсказать не можем, так как они поступили в магазины вместе с обычной повседневной одеждой.
- -1 +
саша 08 Дек 2016 в 14:21 # Ответить
Мотоэкипировка будет?
- -44 +
Baskoparty 08 Дек 2016 в 16:47 # Ответить
Здравствуйте! Нет, не будет.