Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
30
мая
2017
Новости

9, 10, 11 июня - полное обновление коллекций!

   Уважаемые покупатели! 9, 10 и 11 июня - полное обновление коллекций!

- 0 +
М. 11 Июн 2017 в 07:34 # Ответить
Здравствуйте . Скажите пожалуйста , Где есть в наличии /бывают большие джинсовые куртки и кожаные косухи ?
- 5 +
Юлия 10 Июн 2017 в 22:32 # Ответить
Добрый день! В каком-то из магазинов можно посмотреть непромокаемую верхнюю одежду для занятий парусным спортом, рр 46-48?
- 3 +
Юлия 10 Июн 2017 в 16:10 # Ответить
Добрый день! В каком-то из магазинов можно посмотреть непромокаемую верхнюю одежду для занятий парусным спортом, рр 46-48?
- 15 +
Long 09 Июн 2017 в 15:01 # Ответить
В каком магазине больше всего мужских кофт и курток?
- 4 +
Baskoparty 09 Июн 2017 в 16:12 # Ответить
Здравствуйте! Мужских курток в этом поступлении почти нет (всего 3 шт.). Кофт больше в магазинах на Вайнера 60 (19 шт.), Краснофлотцев 31 (17 шт.) и Бардина 34 (18 шт.).
- 9 +
Long 09 Июн 2017 в 21:14 # Ответить
Спасибо огромное
- 10 +
Катя 09 Июн 2017 в 08:52 # Ответить
Добрый день! Подскажите пожалуйста в каком магазине есть джинсы большого размера (56)?
- -10 +
Baskoparty 09 Июн 2017 в 12:42 # Ответить
Здравствуйте!
Одни джинсы 56 размера есть в магазине на Восточной 162.
- 20 +
Ирина 08 Июн 2017 в 11:12 # Ответить
Где больше всего будет сумок при новом поступлении 09.06 - 11.06?
- 14 +
Baskoparty 09 Июн 2017 в 11:04 # Ответить
Здравствуйте! В настоящее время больше всего сумок на Щербакова, 4 (31 шт.).
- -4 +
Baskoparty 08 Июн 2017 в 17:34 # Ответить
Здравствуйте! Заранее неизвестно. Подробности распределения товаров становится известными уже в дни нового поступления.
- 33 +
Юля 07 Июн 2017 в 13:24 # Ответить
Добрый день. Придет ли мотоэкипировка? И в какие магазины?
- -12 +
Baskoparty 08 Июн 2017 в 17:34 # Ответить
Добрый день! К сожалению, в этом поступлении мотоэкипировки не будет.
- -1 +
Ирина 07 Июн 2017 в 10:59 # Ответить
Где больше всего будет сумок при новом поступлении 09.06 - 11.06?
- 23 +
Baskoparty 09 Июн 2017 в 11:05 # Ответить
Здравствуйте! В настоящее время больше всего сумок на Щербакова, 4 (31 шт.).
- 3 +
Николай 04 Июн 2017 в 15:16 # Ответить
Добрый день, а в каком магазине много мужских футболок?
- 5 +
Baskoparty 05 Июн 2017 в 20:06 # Ответить
Здравствуйте! Мужских футболок больше всего в крупных магазинах сети: 8 марта 190, 8 марта 185/5, Сулимова 46, Космонавтов 23А, Щербакова 4, Вайнера 9А.