Сезон охоты в Баско Пати!

Дата новости: 04.09.2020

  Дорогие друзья!

  Предлагаем принять участие в увлекательной шоппинг квест-игре «Охота в Баско Пати!».

Участвовать в ней может любой желающий старше 18 лет, независимо от уровня физической подготовки и опыта участия в подобных мероприятиях. Главная цель квеста – за минимальное количество времени выполнить максимальное количество заданий, при этом получив приятные эмоции, долю адреналина и, конечно, - призы и подарки! Победитель будет определен по максимальному количеству баллов, набранных в ходе выполнения предварительных заданий и финальной игры, которая состоится 13 мая 2017 г в городе Екатеринбурге. Регистрация участников проходит по адресу: https://vk.com/topic-44980064_35232672 с 01 апреля по 11 мая включительно.

Дата проведения финальной игры: 13 мая.

Предварительная Охота за дополнительными баллами - с 01 апреля по 07 мая.

В день финального квеста можно играть как одному, так и с командой - «группой поддержки» до 2-х человек.

Как принять участие?

Вам необходимо зарегистрироваться в официальной группе «Баско Пати» «Вконтакте», в теме «РЕГИСТРАЦИЯ на УЧАСТИЕ в квесте "ОХОТА В БАСКО ПАТИ!"» https://vk.com/topic-44980064_35232672 , оставив там свои контактные данные. После чего Вы сможете стать участником мероприятия https://vk.com/hunt_baskoparty

Что дальше?

Далее игра началась, и вы можете выбрать вашу стратегию сами. Приблизительно раз в 3 дня в группе мероприятия https://vk.com/hunt_baskoparty будут публиковаться задания одного из двух видов: фотозадания и головоломки. Кроме того, время от времени будут появляться дополнительные «секретные» задания, задания смешанного типа и даже целые МИССИИ, состоящие из нескольких заданий (основных, дополнительных и альтернативных).

Фотозадания:

Это задания, целью которых является при помощи гаджетов (телефоны, планшеты, фотокамеры и т.д.) делать фотографии в определенном месте и определенный период. Выполнив данное задание, необходимо выложить в специально отведенный альбом в группе вконтакте (https://vk.com/hunt_baskoparty), свою фотографию. Далее ваша карточка должна набрать максимально большое количество лайков. В период дедлайна баллы будут присуждаться следующим образом: участники получают места в зависимости от количества набранных лайков, чем больше лайков вы наберете, тем выше место и больше баллов вы сможете заполучить. Результаты выполненного задания будут публиковаться в той же группе «Вконтакте» в период дедлайна. В период игры могут проводиться также другие виды фотоконкурсов.

Для выполнения некоторых видов фотозаданий достаточно будет выложить фотографию согласно условиям конкретного задания (название альбома, сроки выполнения задания и другие условия, прописанные в тексте конкретного фотозадания). В таком случае

оговоренное в задании количество баллов начисляется сразу по факту выполнения условий.

Загадки:

В группе «Вконтакте» будут публиковаться несложные загадки, ответы на них вы можете оставлять в комментариях к самой загадке. Баллы будут присуждены только первым 10 правильным ответам. За каждый правильный ответ на загадку, участник имеет возможность заполучить сразу 10 баллов.

Все результаты будут подсчитаны к 11 мая и выложены в группе «Вконтакте». Накопленные баллы помогут вам побороться за призы финальной игры.

Правила размещения заданий в группе квеста: АНОНСЫ заданий публикуются на стене группы квеста, а сами ЗАДАНИЯ - в ТЕМАХ ОБСУЖДЕНИЙ под соответствующими номерами, указанными в анонсах (ВРЕМЯ или ПЕРИОД времени предстоящей публикации также указываются в посте на стене группы). Пример названия темы, где публикуются задания: "Задание №1", Задание №2".....Задание №10" и так далее. РЕЗУЛЬТАТЫ прохождения заданий также публикуются списком в ТЕМАХ обсуждений, и МОГУТ дополнительно ДУБЛИРОВАТЬСЯ под постом с анонсом этого задания. Если в задании сказано, что нужно выложить фотографию в альбом с определенным названием - фото нужно выкладывать именно в этот альбом. NB! Просим внимательно читать задания, в них прописываются важные условия, а в мелочах часто скрываются подсказки.

***

На этом ваши возможности не заканчиваются. Через 2 недели от начала игры, в магазинах «Баско Пати» при оплате покупок на сумму от 1500 рублей, вы сможете запросить у продавца бланк участника и конверт с заданием-головоломкой. Подписав бланк, откройте конверт и прочитайте содержащуюся в нем задачу. Подумайте над ее решением не более 40 минут и негромко сообщите свой ответ кассиру. (Помните, ваши конкуренты в лице других возможных участников не дремлют, не стоит делать им громких подсказок!)

Если ваш ответ будет правильным, у вас появится выбор: немедленно принять от продавца небольшой, но приятный подарок, или же получить наклейку номиналом в 10 баллов в свой бланк участника.

Независимо от того, был ли ваш ответ верным, конверт с заданием необходимо вернуть кассиру. Бланк участника вы можете оставить себе для попыток с другими заданиями. Для участия в финальной игре с баллами, накопленными за разгадку головоломок из конвертов, БЛАНК УЧАСТНИКА НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ 11 мая (информация о способе регистрации указана на обороте бланка участника).

Каждый раз, с 15 апреля и до конца накопительного периода*, когда вы будете совершать покупки в магазинах «Баско Пати» на сумму, равную или большую 1500 рублей, вы сможете получить конверт с очередным заданием. Чем больше правильных ответов вы сможете дать, тем больше баллов заработаете.


*Количество «мгновенных» призов по акции ограничено. О наличии конвертов с заданиями и призов в магазинах сети узнавайте по тел. +7 343 204-79-86 + доб. номер

магазина (добавочные номера указаны на сайте «Баско Пати» на вкладке «Наши магазины» https://baskoparty.ru/nashi-magaziny.html )


Как копить и использовать баллы за разгадку головоломок из конвертов:

Схема: 1 чек на сумму от 1500 рублей и больше = 1 головоломка + 1 бланк участника (бланк выдается и регистрируется ОДИН раз) Если ваше решение головоломки - верное, вы получаете на ваш выбор: 1 наклейку в виде бабочки (ее номинал = 10 баллам) либо 1 мини-приз (выдается на месте).

Воспользоваться баллами, накопленными за разгадку головоломок из конвертов, вы можете при подведении итогов финальной игры 13 мая, ТОЛЬКО, если вы принимаете в ней участие.

Для того, чтобы участвовать в финальной игре 13 мая с баллами, накопленными при разгадывании головоломок, вам необходимо зарегистрировать ваш бланк участника согласно условиям, указанным на его обороте.

Конверты с заданиями имеют 5 цветов: красный, белый, желтый, зеленый, синий. По 3 вида заданий каждого цвета (задание №1, №2 и №3). Наклейки в виде бабочек, каждая номиналом 10 баллов также имеют 5 цветов. За правильное решение вы получите бабочку того же цвета, что и конверт.

Максимально вы можете собрать не более 15 бабочек. Все собранные вами наклейки должны быть вклеены в ваш бланк участника.

ВАЖНО! 1 участник может регистрировать только один бланк.

**

Главная игра

Главная игра стартует 13 мая, ее задачей является – за минимальное количество времени выполнить максимальное количество заданий.

Рекомендуемое количество участников:

Участники могут сформировать команды из числа друзей/родственников/близких или незнакомых людей, которые будут выступать группой поддержки зарегистрированному участнику игры. Участники «группы поддержки» не регистрируются в игре, их задача – помогать выполнять задания лучше и быстрее, придавать решимость и оказывать моральную поддержку своему «капитану». В одной команде может быть от 1 до 3 человек, которые в процессе игры действуют в едином порыве. В командной игре баллы за все задания начисляются зарегистрированному участнику. В случае выигрыша, приз также вручается зарегистрированному участнику игры.


Использование гаджетов:

Наличие Интернета в ваших телефонах\смартфонах\планшетниках не обязательно, однако не воспрещается и может облегчить вам выполнение некоторых заданий.

Территория игры:

Все локации находятся в черте города и задания будут расположены внутри магазинов «Баско Пати». Адреса участвующих в игре магазинов будут предоставлены участникам заранее.

Рекомендуемые средства передвижения:

Общественный транспорт, личный автомобиль, метро, велосипед, такси, ковер-самолет, сапоги-скороходы и т.д.

Виды заданий:

Задания делятся на три вида: творческие, логические физические. Все баллы за выполненные задания присуждаются инструкторами, которые будут находиться в специальных локациях и иметь на себе опознавательные знаки. Каждое задание имеет определённое количество баллов, которые зависят от сложности и удаленности места.

Продолжительность:

Максимальная продолжительность квеста – 5 часов, но вы всегда можете блеснуть скоростью, остроумием и талантом и выполнить задания гораздо быстрей этого времени (кроме того, это увеличит Ваш шанс на победу, т.к. при равном количестве баллов лучшим считается результат команды, затратившей меньшее время на прохождение дистанции).

Объявление результатов и награждение победителей будет проходить после официального завершения игры, в специально отведенном для этого месте.


ПРИЗОВОЙ ФОНД ФИНАЛЬНОЙ ИГРЫ


1 место: один победитель получит сертификат «Баско Пати» на сумму 2000 рублей и приз на выбор: телевизор/ планшет/ велосипед/ эллиптический тренажер/ беговую дорожку;

2 место: каждый из двух призеров получит сертификат «Баско Пати» на сумму 1000 рублей и приз на выбор: дорожный велосипед/ многофункциональный тренажер/ кофемашину/ видеокамеру-экшн/ электронную книгу;

3 место: каждый из пяти призеров получит сертификат «Баско Пати» на сумму 500 рублей и приз на выбор: кофеварка/ туристическая палатка/ набор мебели туристический (стол и стулья)/ чемодан/ мультиварку;

4 место: каждый из семи призеров получит сертификат «Баско Пати» на сумму 500 рублей и приз на выбор: набор посуды (фаянс) от 12 предметов/ сумка-набор для пикника/ электрический чайник/ кресло-мешок/ погружной блендер;

5 место: каждый из десяти призеров получит сертификат «Баско Пати» на сумму 300 рублей и приз на выбор: скатерть (тканевая)/ спортивная сумка/ термос/ футбольный или волейбольный мяч/ напольные весы.

 

Загрузка...