Скоро!!! Охота в Баско Пати!

Дата новости: 04.09.2020

  Дорогие наши покупатели и покупательницы!

  1 апреля в сети наших магазинов стартует

  призовой шоппинг-квест "Охота в Баско Пати"!

  Охота - это "склонность, расположение желание", а также "деятельность, связанная с поиском и добычей ресурсов".

  Стиль - это страсть, которую мы разделяем с Вами! Это внутреннее побуждение выражать свою индивидуальность языком образов, используя цвета и фактуры, сплетенные с магией силуэтов и блеском аксессуаров. А шоппинг - процесс "выслеживания" и добычи тех самых вещей, которые помогают создавать Ваши неповторимые образы. 

  Чтобы разбудить "дух приключений" и сделать Ваше удовольствие от шоппинга особенным, мы создали эту необычную игру, которая продлится до середины мая.

В любой день с 1.04 по 12.05 Вы сможете пройти регистрацию и стать участником или участницей "Охоты", выполняя все или некоторые задания квеста (по желанию), решая несложные головоломки, набирая, таким образом, бонусные баллы для финального этапа игры, который состоится 13 мая и потребует от претендентов на призы определенной смекалки, выносливости и целеустремленности. В этот день для того, чтобы набрать максимальное количество баллов, необходимо будет посетить несколько магазинов "Баско Пати", последовательно решая задачи квеста. 

  Мы верим, что наши покупатели - самые активные, азартные и целеустремленные и, конечно - самые стильные и модные!

 Условия регистрации, правила участия в игре и призовой фонд будут опубликованы 1 апреля на нашем сайте и в группах в социальных сетях.

 Регистрация будет проходить в группе "вконтакте": https://vk.com/club_baskoparty 

  Возрастные ограничения: 18+



Загрузка...