Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
24
декабря
2015
Новости

Важная информация о предстоящей ночи распродаж !!!

- 18 +
Sewana 21 Июн 2016 в 21:41 # Ответить
Haha. I woke up down
Haha. I woke up down today. You've chreeed me up!
- -2 +
maxim 02 Янв 2016 в 10:48 # Ответить
а меня интересует,что будет на ночь распродаж, если ассортимент, долежавший до уровня 50 рублей, то такой хлам я не покупаю, а если все-таки товар будет а-ля "новое поступление", то это другой разговор. каковы тогда скидки будут в этом случае. Придя поздно в магазин и увидев ненужное и самое плохое из того что осталось - плохая идея. Начнете терять клиентов. В новогодние-то праздники людей разводить - будут скандалы.
- 22 +
Татьяна 30 Дек 2015 в 14:29 # Ответить
Смысла приходить в секонд ночью никакого))) Мой совет руководству: откажитесь от этой идеи, не мучайте зря продавцов, пусть они отдыхают !
- 15 +
ateri 30 Дек 2015 в 00:59 # Ответить
ночь пожирателей рекламы или ночь музеев............теперь и секонд-хенды в тренде
- 14 +
Иосиф 26 Дек 2015 в 01:53 # Ответить
ночью спать надо, а не шататься по магазинам б/у тряпок))))))
- 11 +
студент Ельцин Боря 29 Дек 2015 в 14:12 # Ответить
правильно, Иосиф Висарионович, правильно!
- -10 +
Вера 25 Дек 2015 в 20:28 # Ответить
Поддерживаю вопрос !?
- 6 +
Евгения 25 Дек 2015 в 22:32 # Ответить
Какая скидка будить в ночь распродаж???
- 47 +
Wenja 26 Дек 2015 в 13:58 # Ответить
10 рублей весч! )))))))))
- 28 +
Вера 25 Дек 2015 в 20:28 # Ответить
Поддерживаю вопрос ☝
- -10 +
Татьяна 25 Дек 2015 в 10:25 # Ответить
Добрый день! А какие цены будут в ночь распродаж? Смысл приходить ночью?
- -11 +
vioque 02 Янв 2016 в 11:46 # Ответить
Сомнительно, что ночью выставят на продажу что-то стоящее,т.к. 16-17 планируется новое поступление, поэтому спите спокойно, дорогие товарищи))), тем более, что никто из представителей Baskoparty не потрудился ответить на вопросы клиентов.