Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
22
февраля
2017
Распродажа и скидки

23 февраля любая вещь 70 рублей! *Одежда из натуральной кожи, натурального меха и пуховики 390 рублей + АКЦИЯ!

   23 февраля  любая вещь 70 рублей!

  *Одежда из натуральной кожи, натурального меха

  и пуховики 390 рублей!

  +АКЦИЯ: юбки женские и детские

   по 5 рублей!!!

- 6 +
Екатерина 26 Фев 2017 в 22:47 # Ответить
Здравствуйте! Планируете ли распродажу на 8 марта? И где самый большой выбор детской одежды в Екатеринбурге?
- 2 +
Baskoparty 27 Фев 2017 в 13:44 # Ответить
Здравствуйте! В поисках детской одежды рекомендуем посетить крупные магазины сети:
8 марта 190, 8 марта 185/5, Вайнера 9А, Сулимова 46,
Космонавтов 23 А, Щербакова 4.

По-поводу распродажи 8 марта - пока нет такой информации. Следите за нашими новостями.
- -7 +
Евгений 23 Фев 2017 в 11:50 # Ответить
А что у Вас есть ОДЕЖДА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ на распродаже? Сколько не бывал нигде не встречал. Сегодня мужская одежда ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ есть? Сообщите где? И какая?
- -2 +
Ен 23 Фев 2017 в 00:03 # Ответить
Что за черепа нам картине. Это как вы к покупателю относитесь????!!!
- 11 +
Baskoparty 23 Фев 2017 в 16:52 # Ответить
Ен, здравствуйте! Юбки по 5 рублей - лучший шоппинг в галактике. На днях учёные из НАСА сделали сенсационное заявление о том, что в созвездии Водолея открыты 3 планеты, пригодные для жизни. Но даже там нет юбок по такой фантастической цене! Поэтому пока приходится сёстрам по разуму летать к нам на распродажу. Давайте будем толерантными.
- 0 +
Юлия 23 Фев 2017 в 10:21 # Ответить
Это инопланетяне,а не черепа.
Присмотритесь внимательнее!
- 19 +
Маруся 22 Фев 2017 в 22:55 # Ответить
а каков режим работы?
- 4 +
Baskoparty 23 Фев 2017 в 16:48 # Ответить
Здравствуйте! Режим работы без изменений. Подробнее о режиме каждого магазина - на вкладке "Наши магазины".