Новости

Подписаться на рассылку:

03
января
2016
Распродажа и скидки

ЦЕНЫ В НОЧЬ РАСПРОДАЖ !!!

 Уважаемые покупатели !

  С 4-го на 5 января НОЧЬ РАСПРОДАЖ !!!

   С 22.00 до 4.00 часов.

                   Магазины участники :

г. Екатеринбург:                          Область:

8-Марта , 190                          г. Первоуральск, ул. Ильича, 28г

Сулимова, 46                           г. Полевской, ул. Ленина, 18

Бабушкина, 45                         г. Сысерть, ул. Карла Либкнехта, 66

Шаумяна, 100

Цены в эту ночь очень радуют!!!

Любая вещь 90 рублей

кожа, пуховики 490 рублей !!!

- 43 +
Юля В. 05 Янв 2016 в 23:27 # Ответить
Я думаю много негатива от ножи распродаж так как многие получили разочарование.
Ожидали увидеть некую изюминку, а не просто распродажу, только со смещением времени, не дневную, а ночную.
Хотелось по приезду в магазин купить что то интересное, чтобы было больше новых и качественных вещей, а не то, что было ночью.
Почти все вещи б/у, собранные из разных магазинов. Получается что просто слили остатки.
Например, я ожидала, что в магазине будет другой ассортимент, а не тот что был днем.
Когда я спросила продавцов будет ли ночью тот же самый ассортимент, они ответили что не знают.
Для чего делать тайну из этого?
Можно было сделать новую"коллекцию", нечто иное чем за час до закрытия.
Про толпы народа уже написали, нереально много. Думаю ,что если бы многие знали о том что реально будет, то просто бы не пошли.
Я разочарована.
- 19 +
вася 05 Янв 2016 в 22:39 # Ответить
не ездил, позвонил и спросил цену, понял, что на расчет на дурака, обидно
- 17 +
Берта Моисеевна 05 Янв 2016 в 22:08 # Ответить
Как бы то ни было. но хозяин магазина на этой распродаже хорошо заработал, сбросив туда все остатки...
а люди, приобрели знания о том, что на такую распродажу ночную они больше не поведутся....
- -25 +
Юля В. 05 Янв 2016 в 21:18 # Ответить
Я думаю много негатива от ножи распродаж так как многие получили разочарование.
Ожидали увидеть некую изюминку, а не просто распродажу, только со смещением времени, не дневную, а ночную.
Хотелось по приезду в магазин купить что то интересное, чтобы было больше новых и качественных вещей, а не то, что было ночью.
Почти все вещи б/у, собранные из разных магазинов. Получается что просто слили остатки.
Например, я ожидала, что в магазине будет другой ассортимент, а не тот что был днем.
Когда я спросила продавцов будет ли ночью тот же самый ассортимент, они ответили что не знают.
Для чего делать тайну из этого?
Можно было сделать новую"коллекцию", нечто иное чем за час до закрытия.
Про толпы народа уже написали, нереально много. Думаю ,что если бы многие знали о том что реально будет, то просто бы не пошли.
Я разочарована.
- -14 +
Анастасия 05 Янв 2016 в 17:30 # Ответить
Спорить смысла нет. узнав цену 90 руб. решила съездить днем на 70%. поехала на Сулимова,46 с утра. итог 12 вещей: 2 джинс, юбка,платье, 2 рубашки, футболка, свитер, 2 х/б кофточки с длин рукавом... (3 часа рылась и примерочные) = 1860 руб отдала. Ночью бы вышло 1080 руб. разница примерно 800 руб. Выгодней ночью конечно. но нашла бы я эти 12 вещей ночью? такси рублей 300 бы отдала... выигрыш есть. НО!!! каждый для себя решает сам, стоит ли за 500 рублей выгоды ехать ночью. у всех свои доходы и свои взгляды.
Нежно люблю этот магазин. Спасибо вам за ваш труд!
Всех с праздниками!
- -1 +
кнопа 08 Янв 2016 в 16:32 # Ответить
Вы блефуете. Народ идет за поупками в этот магазин не от хорошей жизни. 500 руб не выгода??? Ведь все только и ждут рублевые цены. Вы понимаете что и кушать на что то надо. А из за нищеты все идут сюда, так как новенькое себе все равно охота. Сделали из россиян вот такой вот народ нищебродский. Обидно до слез
- 38 +
Лиля 05 Янв 2016 в 17:23 # Ответить
Днем перед ночью распродаж присмотрела две вещи, за которыми решила ради интереса прийти ночью. Пришла без пяти минут десять, но почему-то открылись они раньше, и была уже толпа народу в магазине, и мои две вещи уже забрали. :( Обидно и нечестно. (Магазин на Бабушкина)
- 46 +
Ирина 05 Янв 2016 в 16:27 # Ответить
Где вы яд увидели? Или правда глаза колет?
Что можно было выбрать в магазине при огромном скопление народа, при больших очередях.
Конечно люди что то покупали, не уезжать же с пустыми руками раз приехали.
На кассе на Шаумяна никто не видел скандал, когда люди иностранного государства пытались без очереди залезть, договорившись со своими соотечественниками? Какой разбор был?
Не хочу никого обидеть, но такое ощущение что покупали слаще морковки ничего не видели.
Ага, найти 20 вещей приемлемого качества за 90 рублей. Не смешите народ. В обычный то день про распродаже 60-70 процентов то не найти 20 вещей, а вы про такой толпе нашли,да еще и размер угадали и новое или хорошего качества.
Сказка, да и только.
Конечно, руководство сейчас все что угодно в положительных отзывавах напишет. Как признаться в том, что облажались.
- 25 +
Наталья 05 Янв 2016 в 15:13 # Ответить
Ну и зря так ядом плещете.Идите в другие магазины.Купите там вещи за 90рублей.Не нравится не ходите.А люди были очень довольны.Благодарили продавцов.Много было новых вещей,отличного качества.У нас ночь распродажи прошла на ура.Спасибо организаторам!
- 15 +
Наталья 05 Янв 2016 в 19:19 # Ответить
Я обычный покупатель.Мама троих детей.Дважды бабушка.И врать меня ненаучили.Я тоже купила почти 20вещей.Отличного качества.И примерить успела.Зачем сквернословить.Зачем оскорблять всех подряд.Ненравится идите в другие магазины.Там спокойно и все для вас.
- 49 +
Елена 05 Янв 2016 в 04:37 # Ответить
Была на 8 Марта 190. Думала никого не будет.. .
Людей было очень много. Сначала хотела уйти, осталась - не пожалела..Были большие очереди в кассу, но люди стояли спокойно, кто то шутил. В примерочную очередь рассосалась быстро и кабинки были пустые. Все было абсолютно спокойно без истерик.
Я взяла две прекрасные куртки девочкам подросткам, драповую куртку взрослому сыну, себе платье, , два джемпера, джинсы.... Всего 20 вещей на 1800 руб. Потратила 3 часа. Если посчитать каждую вещь по обычной цене получилась бы приличная сумма. Я не беру вещи если они не в отличном состоянии, к комиссионным вещам отношусь спокойно. А качество этого товара лучше, чем в бутиках. Т.ч. я очень довольна.
Некоторые сидят на попе и кричат - по 10 руб. хочу, а что не даром, И даром были бы недовольные, т.ч. уважаемые сотрудники не обращайте внимания на злые языки. Собака лает - караван идет. Удачи вам и процветания !.
Спасибо сотрудникам этого магазина , всегда вежливы и внимательны.
- 25 +
Ольга 05 Янв 2016 в 12:37 # Ответить
Я искренне рада за Вас.
- -37 +
Елена 05 Янв 2016 в 02:28 # Ответить
Как в песне "это личное дело каждого....". Безумство создаем мы сами. У каждого дома есть такое барахло (но оно своё), но мы всё таки идём за ношенным чужим. Есть спрос барахла - администрация этим и пользуется. Хоть бы разбавили новым завозом. Да добавлено барахло с других магазинов да из летней "коллекции" - ночь распродаж звучит. Была тоже, народу много работает 3 кассы, очередь Вы не представляете, что в кассы, что в примерочные не продумано! Люди толкаются, душно, посторонние запахи и всё удовольствие за 90рублей. Дёшево и сердито. Посмотрели на безумие и пошли до нового завоза.