Новости

Подписаться на рассылку:

Нажимая кнопку "Отправить" Вы подтверждаете, что предоставляете свое согласие на обработку Ваших персональных данных.

Наша миссия:
Мы —честно, много, давно продаем вещи, которые Вы ищете.
Для нас главная ценность — результат для нашего клиента!
31
января
2018
Распродажа и скидки

Такого еще не было! 1 февраля любая вещь 5 рублей!!!

   Дорогие покупатели! Такого еще не было...

   Встречайте нашу СУПЕРцену НА ВСЁ:

  1 февраля ЛЮБАЯ ВЕЩЬ 5 рублей!!!

- 0 +
Анастасия 07 Фев 2018 в 09:39 # Ответить
Кода следующая акция по 5-10 руб?
- -1 +
Baskoparty 07 Фев 2018 в 11:11 # Ответить
Здравствуйте! Заранее это неизвестно, следите за нашими новостями.
- 0 +
Мария 04 Фев 2018 в 13:54 # Ответить
Добрый день! Хочу сказать, что в обоих магазинах в городе Первоуральске работают прекрасные, отзывчивые и добрые люди! Выражаю им благодарность за то, что всегда могут дать дельный совет или просто помочь по-человечески! Благодарю и восхищаюсь! Одежда, безусловно, здесь достойного качества, покупала тут многие любимые вещи! Жаль, живу далеко, не на все акции попадаю! Но на "все по 10 или все по 5", безусловно, хочется успеть, и не раз!!))
- -5 +
Baskoparty 01 Фев 2018 в 22:37 # Ответить
Елена, здравствуйте! С одной стороны, спасибо Вам за сигнал, будем разбираться с данной очень некрасивой ситуацией. Как известно, в экстремальных ситуациях одни люди проявляют свои лучшие качества, а другие - худшие. Скорее всего, такая низкая цена, как сегодня, ошеломила не только покупателей, но и "ударила в голову" некоторым продавцам.
А с другой стороны, в очередной раз подтверждается другой известный факт, что делая людям добро, не стоит рассчитывать на благодарность. И Ваше решение не просто сообщить в компанию об отдельно взятом нарушении, но и сразу "написать во все возможные форумы" о том, "какой произвол творится" в наших магазинах в дни самых приятных для покупателей цен, также показывает Вас не в самом лучшем свете, и не добавляет энтузиазма в будущем проводить подобные акции.
- 3 +
инна 01 Фев 2018 в 22:16 # Ответить
здравствуйте.вчера были на куйбышева где юбки были по 3 рубля. так вот там взяла юбку а оказался топ ввиде юбки. и с меня взяли 90 рублей за него. как не объясняли девушкам так и не поняли нас и деньги не вернули сказали читайте этикетки. как можно понять что это топ когда он похож н расклешенную юбку и без всяких брителек и висит среди юбок. так было обидно что нельзя было решить эту ситуацию. а делать вид что продавцам все до лампочки.
- -2 +
Анастасия 02 Фев 2018 в 21:37 # Ответить
Акция очень крутая. Делали бы ее почаще.
- -2 +
Анастасия 02 Фев 2018 в 21:34 # Ответить
А когда вам сказали цену вы зачем заплатили? Отказались бы на кассе сразу
- 0 +
Светлана 01 Фев 2018 в 22:16 # Ответить
Несмотря на удивительно низкую цену, выбрали много классных вещей от верхней одежды до футболок. Спасибо за такую акцию!!! Единственное что царапало во всех смыслах - это острые плечики (на которых висит одежда). Благодаря этим плечикам, одежда из атласа, шифона, вязаная, как правило, не доживает до того момента, когда ей кто-то заинтересуется. А если доживает, то это просто чудо. И одежда покупателей страдает. Понятно, что плечики из метала долговечнее, а острые, наверное, ещё и дешевле. Но всё-таки хочется, чтобы они были не такими острыми и царапучими.
- -2 +
Baskoparty 03 Фев 2018 в 15:45 # Ответить
Здравствуйте! Спасибо за обращение, надеемся со временем для этой проблемы найдется решение.
- -4 +
Мария 01 Фев 2018 в 00:11 # Ответить
Ошеломительно!!!!!!
Ваши акции просто Волшебны!!!!
Всегда есть из чего выбирать.
По-чаще бы таких акций.
Успехов и процветания!