Модные тренды сезона осень-зима 2017

Дата новости: 15.09.2020

За окнами осень, а не за горами и зима. Уральское лето было как всегда быстрым и малозаметным. Чем бы порадовать себя любимых, чтобы не было грустно от расставания с летом? Конечно же модными новинками. А что именно выбрать, мы вам сегодня расскажем.

Начнем с цвета. Видимо дизайнеры решили предотвратить осеннюю хандру и в качестве основного оружия борьбы выбрали цвет. В этом сезоне на пике красный цвет! Ярко красный. Если вы считаете, что она вам не идет или просто его недолюбливаете, то можно выбрать вишневый, малиновый или другие подобные оттенки, но «уходить далеко» от красного не надо. Также популярен нынче и коричневый - от светлого до темного.


Идем дальше. Кажется, дизайнеры решили, что красного цвета мало, чтобы разогнать осеннюю грусть и добавили еще и клетку. Имейте в виду - клетка может быть и контрастной, и умеренной. Также в одном наряде может сочетаться несколько видов клетки - крупная и мелкая, например.

Следующий абзац просим представителей «Гринпис» не читать, так как он их сильно расстроит. Да-да. Натуральный мех снова популярен. Его используют как для изготовления основной одежды (пальто, шубы манто), так и для аксессуаров. Мех при этом может быть окрашен в самые немыслимые оттенки – в тот же красный или малиновый.

Зовите обратно «Гринпис» - мы переходим к следующему тренду. Из тканей в моде флис, вискоза и бархат. Из бархата может быть не только вечернее платье, но и деловой костюм.

В плане фасонов в этом сезоне у дизайнеров нет единого мнения. На подиумах можно выделить несколько «направлений»:

* закрытые пуританские наряды под самое горло;

* широкие плечи а-ля «назад в 80-е»;

* ковбойский стиль.

Что можно сказать про обувь? Да, пожалуй, только одна. Она должна быть блестящей. Неважно за счет чего - блесток, стразов. Главное – блеск!

Наш обзор закончим аксессуарами. По их поводу дизайнеры тоже «не смогли договориться», и поэтому выделить несколько направлений нет возможности. Однако, в большинстве коллекций встречается широкий пояс.

Что из модного в этом сезоне у вас есть? А самое главное – чего нет? Не хватает ярко красного плаща или пальто? Нет широкого пояса или платья в клетку? Это не беда. Приходите к нам в Баско Пати, и даже если у вас еще осталась осенняя хандра, она мигом улетучится.

Загрузка...