Секонд хенд . Что правда , а что вымысел ? Часть 3.

Дата новости: 15.09.2020

 9. На одежде остается энергетика прежних хозяев .

  Сложно опровергнуть или согласиться с утверждением , которое научно не доказано ( во всяком случае пока ) . Поэтому в данном случае мы не беремся разубеждать или наоборот агитировать «за» это поверье . Каждый решает для себя сам – верить или не верить . Знающие люди говорят , что для того , чтобы избавиться от энергетики прежнего владельца вещи достаточно постирать ее в подсоленной воде – добавить в воду 2 ложки морской соли. Если нет морской соли , то вполне подойдет и обычная .

 10. Магазины секонд хенд принимают и продают одежду от местного населения .

  Мы не беремся отвечать за все существующие в нашей стране магазины секонд хенд . Но в нашей сети "Баско Пати" нет такой практики – принимать для реализации вещи от населения . Наш товар поступает к нам ТОЛЬКО от зарубежных поставщиков . Да , бывает , что в магазине может встретиться вещь отечественного производства . Скорее всего , путь вещи таков : заезжий турист-иностранец купил ее будучи в нашей стране . А далее вернувшись к себе на родину по каким-то причинам сдал ее в секонд хенд . А уж далее вещь со всем остальным товаром попала к нам в магазин .

 11. Сотрудники магазинов отбирают себе самую лучшую одежду . И только остатки доходят до покупателей .

 Сотрудникам сети Баско Пати строжайше запрещено выбирать себе одежду ДО того , как она попала в продажу . Если у кого-то из сотрудников есть желание приобрести вещь в нашем магазине , то он может это сделать в свой выходной или после трудового дня в часы работы магазина . К сожалению , человеческий фактор не исключен , и иногда у некоторых сотрудников возникает желание "заполучить вещицу" до того , как она вынесена в торговый зал . По таким случаям проводятся проверки и , в случае подтверждения , сотрудник не остается безнаказанным .

Загрузка...