16 вариантов как носить джинсы с кроссовками, чтобы выглядеть стильно и модно

Дата новости: 21.04.2021

Хотите составить стильный и при этом удобный образ на каждый день? Тогда предлагаем вам беспроигрышное сочетание -джинсы с кроссовками. Именно это комбо уже успело полюбиться многим женщинам разного возраста и комплектации. И не спроста. Ведь по комфорту оно мало с кем может сочетаться. Но с чем носить джинсы с кроссовками, чтобы выглядеть еще стильно и модно? Предлагаем вам 7 вариантов сочетаний, которые точно вам придутся по вкусу.

https://www.instagram.com/zara__europe

С пиджаком оверсайз

Первый ансамбль с джинсами и кроссовками прекрасно подойдет для прохладной погоды, которую мы можем наблюдать осенью и весной. Здесь кроме джинсов с завышенной талией и укороченной длиной штанин используются стильная кофта, гольфы и пиджак в стиле оверсайз. Дополняют лук солнцезащитный очки и небольшая строгая сумочка.

https://www.instagram.com/m_dassiou/

Тотал деним

Чудесный образ можно получить, если обратиться не только к джинсам, но и к джинсовой рубашке. При этом чтобы ваг образ не выглядел несколько колхозно, советуем использовать рубашку на тон или на несколько светлее или темнее джинсов. Дополнить тотал джинсовый лук может креативная сумочка на цепочке или рюкзак.

instagram.com/jannid

С кожаной курткой

Прекрасное, стильное и свежее сочетание у вас может получиться непосредственно с джинсами, кроссовками и кожаной курткой. Подобное комбо идеально подойдет для прогулок по городу в компании друзей. Именно поэтому вы можете дополнить его креативным свитшотом с принтом, а также кепкой.

instagram.com/m_dassiou

С пальто

Некоторые женщины считают, что кроссовки не лучшая обувь для пальто. Но это устаревшие взгляды. Ведь в последнее время в магазинах появляется все больше и больше дизайнерской обуви, которая мало напоминает спортивные кроссовки и отдает непременным стилем и трендовостью. В трио с джинсами, кроссовками и пальто вы вольны использовать водолазку или свитер, а также, к примеру, сумочку на цепочке.

https://www.instagram.com/zara__europe/

С верхом в стиле оверсайз

Если вы поклонница джинсов скинни, то вам однозначно придутся по вкусу сочетания в стиле оверсайз. Здесь вы можете использовать объемные майки, футболки, пайты, свитшоты, туники, которые желательно, если будут однотонными, максимум, дополненные неналяпистым принтом.

instagram.com/di1ara https://www.instagram.com/andicsinger/

С интересным топом

Если вы любите дерзкие и откровенные комплекты, советуем вам примерять на себя стильный ансамбль из джинсов скинни и интересного укороченного топа или кофты, которые идеально будут смотреться с кроссовками.

instagram.com/di1ara

Казалось бы, кроссовки и пальто – это несочетаемые предметы гардероба. Но стилисты считают иначе, поэтому предлагают дамам создавать самые стильные образы с этой элегантной вещью и спортивной деталью. Главное – это собрать наряд в соответствии с модными правилами, которые мы рассказали в статье. Не бойтесь выбирать образы в модном спорт шике, ведь именно он позволит вам всегда чувствовать себя комфортно и стильно.

А какой образ больше всего понравился вам? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник статьи https://zen.yandex.ru/media/isl/16-variantov-kak-nosit-djinsy-s-krossovkami-chtoby-vygliadet-stilno-i-modno-607d282090024f5c10e264a8

23, 24, 25 апреля НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!



Загрузка...