5 базовых и современных вещей на весну 2022

Дата новости: 17.03.2022

         5 базовых и современных вещей на весну 2022  для составления идеальных образов. Проверяйте свой гардероб

Что такое база? Выбирая базу, мы прежде всего руководствуемся своим образом жизни: у мамы в декрете и офисного сотрудника будут разные базовые вещи. Одежда отличается и цветом: если это база, то необязательно всё будет грустным, скучным и только черным, белым и серым. Замечательно смотрится кремово-коричневая гамма, или выбирать любую другую.

Но вещи, которые рассмотрим сегодня, универсальны и подойдут для любого стиля жизни.

  1. Свитер с горлом

          Казалось бы, банальная вещь, но именно с ней возникают проблемы. Если хотите добротный свитер, то выбирайте модели из качественных материалов и стирайте вещи вручную. Лучше брать свитер полуприлегающего фасона, поскольку он наиболее универсальный. Если у вас короткая шея, то можно надеть кулон на цепочке, он будет визуально удлинять шею.

Помните про цвет, поскольку свитер будет близко к лицу, он должен вас освежать. Внимательно выбирайте оттенок. А по комбинаторике свитер - супер универсальная вещь, ведь он сочетается с джинсами, брюками и кожаными юбками.

  1. Платье-свитер

Если вы ещё не испробовали плюсы ношения платья-свитера, то самое время. Во-первых, сама вещь уже может сделать образ, а если вы добавите аксессуаров, то он будет ещё интереснее. Во-вторых, в таком платье всегда тепло.

Если будете выбирать подобную вещь, то берите подлиннее и носите с ботфортами или сапогами так, чтобы они заходили под платье. Идеально! Если хотите подчеркнуть талию, можно надеть пояс!

Важно: если собираетесь надевать что-то сверху, то верхний слой должен быть плотнее платья, иначе такая комбинация будет выглядеть некрасиво!

  1. Трикотажный костюм

Если вы работаете в офисе, то трикотажный костюм можно надевать по пятницам. А вообще, это настолько универсальная и современная вещь, что без неё уже трудно представить гардероб современной модницы. Выбирая трикотажный костюм, отталкивайтесь от своего образа жизни и смотрите, какой вариант для вас будет более удобным, - с юбкой или с брюками.

В любом случае, такие костюмы работают ещё как отдельные элементы, и юбку от костюма вы можете надевать с водолазкой или свитером, а брюки - ещё и с худи.

  1. Жилет

Вот такая мода, что жилеты уже года два в тренде. Длину жилета выбирайте исходя из того, какие у вас цели: если есть необходимость подчеркнуть талию, то пусть он будет укороченным (до талии), а если желаете немного прикрыть проблемные бёдра, то есть удлиненные модели.

Главное, помните про принт: горизонтальный, слишком крупный или вязка могут визуально вас расширить, а вот мелкий или вертикальный рисунок вытянет силуэт.

  1. Рубашка или кардиган

Опять же, самая универсальная вещь - кардиган. Только не сиротский, тонкий и на пуговичках спереди, а хороший, объёмный и удлинённый. Холодной зимой такой просто необходим, а ещё его удобно сочетать с пуховиком.

Если кардиган кажется вам устаревшим и надоевшим вариантом одежды, то присмотритесь к рубашкам из шерсти с разными принтами. Рубашки лучше носить с более спортивными образами.

Также еще отметим удобство брюк и юбок из кожи и не забывайте также про джинсы. Базовый вариант - прямые!

Источник статьи и фото:  https://zen.yandex.ru/media/estynelauder/5-bazovyh-i-sovremenyh-vescei-na-zimuvesnu-2022-dlia-sostavleniia-idealnyh-obrazov-proveriaite-svoi-garderob-621664ff22ac1f478b97462c

Приглашаем вас за стильными и удобными базовыми вещами в магазины нашей сети а также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем новом Интернет магазине и заказать доставку по РФ или на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...