6 вещей, которые позволят выглядеть на все 100%

Дата новости: 19.02.2022

6 вещей, которые позволят выглядеть на все 100%

Каждая женщина, обновляя гардероб к новому сезону, старается выглядеть привлекательно и создать видимость успешной обеспеченной дамы. Однако, это удается далеко не всем. Чтобы выглядеть презентабельно, нужно воспользоваться советами экспертов моды, которые рекомендуют приобретать одежду, свидетельствующую о достатке.

Верхняя одежда

Верхняя одежда, говорящая о высоком статусе женщин – это совсем не натуральная шуба в пол, а дорогой отлично сшитый и безупречно сидящий на фигуре пуховик. В нем тепло и комфортно в любую погоду. Также, брендовое модное пальто, на которое вы затратите меньше средств, поднимет ваш статус в глазах обеспеченных людей.

Белая рубашка мужского стиля

Непременной деталью женского гардероба должна стать белая рубашка мужского стиля. Она отлично смотрится с брюками и юбками, подчеркивая элегантность и женственность дамы.

Правильные платья

Каждая современная модница должна иметь в своем гардеробе «маленькое черное платье». Платье-футляр, модель на запах, легкое струящееся платье из шелка с флористическим принтом или в горошек делают женщину невероятно привлекательной. Длина таких моделей должна быть ниже колен. А вот для вечернего выхода необходимо иметь нарядное платье в пол.

Модный жакет

Женщины всегда отдавали предпочтение жакетам. Модный жакет крупной вязки или в стиле оверсайз не только согреет вас в прохладную погоду, но и позволит составлять максимальное количество самых разных образов с брюками, юбками, платьями.

Брючная пара

Брючная пара, составленная из стильных брюк классического кроя и пиджака свободного силуэта, позволит вам всегда выглядеть на все 100. В нем вы будете отлично смотреться и на деловой встрече с партнерами, и в кафе, если дополнить его стильными аксессуарами.

Элегантные юбки

Ничто не украшает так женскую фигуру, как отлично сидящая юбка. Классическая юбка-карандаш – это та вещь, которая обязательно должна быть в гардеробе каждой женщины. С учетом модных тенденций, не лишним будет, приобрести юбку из джинса длины миди и плиссированную модель. Для торжеств отлично подойдет шелковая струящаяся по фигуре модель.

Выглядеть дорого и элегантно совсем не сложно, если учесть рекомендации стилистов и экспертов моды. Грамотно составив базовый гардероб, вы всегда будете выглядеть на все 100, меняя свой имидж хоть каждый день.


Источник статьи и фото:  https://zen.yandex.ru/media/isl/6-vescei-kotorye-pozvoliat-vygliadet-na-vse-100-620fd708b0186b70eb1fc52e?&

Приглашаем вас за стильными и удобными нарядами для идеального гардероба, в магазины нашей сети. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем новом Интернет магазине и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...