Как находить лучшие вещи в секонде.

Дата новости: 21.03.2023

7 советов, как находить лучшие вещи в секонде.

Совет номер 1.

Регулярность. Для того чтобы находить лучшие вещи в секондах, нужно посещать магазины так часто, как вы можете. Например, в Баско Пати вещи вывешиваются три дня подряд, в течении нового поступления. Поскольку в магазинах большая проходимость, вещи могут в момент вашего визита находиться у кого-то на руках или в примерочных. Посещая магазин в новые поступления, вы сможете приобрести самые лучшие вещи, представленные в магазине, а также, найти много брендовых наименований. Но это не значит, что не стоит посещать магазины во время скидочных дней. Наоборот, вы сможете купить хорошие вещи по приятной цене. Оптимальным решением будет посещать магазин в течение цикла от 3-х до 5 раз.


Совет номер 2.

Просматривать стоит все вещи. Например, отодвинуть все вещи в край стойки и по очереди передвигать на другой край, осматривая каждую вещь. Таким образом, вы сможете оценить материал, цвет, фасон и качество, а также, не пропустите ни одну вещь.


Совет 3.

Примерка. Если вещь вам хоть немного понравилась, то обязательно примерьте ее. Есть шанс, что пользуясь данным советом, вы сможете принять окончательное решение. Также, стоит примерять вещи, чтобы убедиться, что размер вам подходит. Несмотря на указанные размеры, нельзя точно определить, подойдет ли вам та или иная вещь, поскольку вещи имеют тенденцию большемерить и маломерить.


Совет 4.

Обязательно проверьте вещь на дефекты. Вещи в секондах возврату и обмену не подлежат, так что нужно внимательно осмотреть вещь, определить состояние ткани, наличие фурнитуры, отсутствие механических повреждений, а также, соблюдение правила стирки (что вещь не сжалась или растянулась). Следуя этому правилу можно находить даже абсолютно новые вещи в секондах.


Совет номер 5.

Рассчитайте время. Поиск вещей в секонде - достаточно трудоемкий и время затратный процесс. Иногда можно так увлечься, что не заметите, как проведете в магазине несколько часов. Если вы не располагаете временем, то идите сразу в тот отдел, куда вам нужно. Это сэкономит ваше время.


Совет номер 6.

Обращайтесь к консультантам в магазине. Люди, работающие в магазине, хорошо ознакомлены с ассортиментом. К ним всегда можно обратиться за помощью, в поиске вещей по вашим предпочтениям. Они всегда помогут вам сориентироваться в магазине, рассказать про скидки и акции, а также, найти вещь по вашему запросу.


Совет номер 7.

Выбирайте качественные ткани. Обязательно смотрите на состав понравившейся вам вещи. Качественные вещи прослужат вам намного дольше, чем вещи из некачественных материалов. Также, советуем покупать вещи, выдержанные в одной цветовой гамме и в стиле вашего гардероба. Таким образом, вам будет проще сочетать вещи в полноценный образ. О том, как составить капсульный гардероб, мы писали в прошлом посте.

Наша группа в ВК

Мы в Телеграм

Интернет-магазин


Загрузка...