Главные тенденции и тренды

Дата новости: 21.05.2022

          Модные женские брюки 2022-2023 – главные тенденции и тренды

Когда-то исключительно мужской атрибут одежды, такой как модные брюки сегодня обязательно присутствует в женском гардеробе, причем одной парой женских брюк не обходится ни одна красавица.

В шкафу современной леди модные брюки 2022-2023 представлены не только парой джинсов и спортивных штанин.

Кроме них должно быть как минимум три модели модных брюк, из которых одни в классическом варианте, вторые для повседневного лука и третьи женские модные брюки как говориться «для души» оригинального кроя и расцветки для особенных ярких образов.

Модные тенденции и тренды женских брюк 2022-2023 наделены большой вариативностью не только фасонов и моделей, но и выбором индивидуального стиля. Актуальные цвета и принты модных брюк для женщин позволят выбрать брючки по вашему стилю и вкусу.

Перед тем как рассмотреть самые модные фасоны женских брюк 2022-2023 фото, несколько слов хочется сказать о популярных моделях, о которых стоит забыть в нынешнем сезоне.

Брюки с заниженной талией, которые так любит молодежь, остаются в прошлом. Модные брюки с лампасами, популярные еще в прошлом сезоне сегодня лучше избегать. Не блещут актуальностью и модели брюк карго, характеризующиеся массой накладных карманов.

Тем не менее дизайнеры предлагают уделить особое внимание модным брюкам с высокой посадкой, которые представлены очень разными моделями, а также укороченным брюкам. Подобная длина 7/8 актуальна для всех фасонов модных брюк этого сезона.

Пора уже смотреть фото самых модных женских брюк 2022-2023 и смело идти выбирать для себя понравившийся фасон.

Модная классика – женские брюки со стрелками

Стрелки на брюках — это признак делового стиля одежды. Поэтому модные брюки 2022-2023 со стрелками можно носить на роботу в офис, и в них же посещать праздничные мероприятия, сменив сдержанный образ на нарядный за счет аксессуаров и верха.

Придающие некой строгости, модные брюки со стрелками могут быть разных моделей. Прямой классический пошив, завышенная талия с широкой линией пояса, укороченные брюки, модели без карманов и даже клеш. Единственное что не свойственно данному фасону брюк это декорирование.

Модные узкие брюки — дудочки, скинни, легинсы

Для красивых и стройных ножек, которыми хочется похвастаться, дизайнеры и стилисты предлагают девушкам выбрать узкие модели брюк 2022-2023. Более классический крой имеют брюки-дудочки, которые шикарно смотрятся в сочетании с высокой талией.

Любительницам приталенного фасона, представлены разные модели брюк скинни и легинсов. Для них характерна разная длина, поэтому вы можете смело подвернуть штанину, сделав брюки укороченными.

Модные широкие брюки — кюлоты и палаццо

Стиль оверсайз никак не оставляет дизайнеров и плавно переходит с «верха» на «низ». Поэтому модные широкие брюки 2022-2023 продолжают внедряться в женский гардероб. Укороченные или в пол, из плотных или легких тканей, мешковатые и даже со стрелками – широкие брюки могут быть самыми разнообразными.

Но самыми популярными остаются модные брюки палаццо и брюки кюлоты. Отличием между этими моделями становится длина. Если палаццо это широкие брюки длиной в пол, то кюлоты имеют укороченный вид.

Модные брюки клеш

Расклешенные от колена модные брюки стали одним из главных трендов 2022-2023 года. Носить брюки клеш можно с любой обувью. Если вы выбрали длинные брюки, то обувь из-под штанин итак видна не будет.

Характерной остается для расклешенных брюк и высокая посадка. Подобная модель аккуратно распределит лишние килограммы по фигуре. Очень интересно смотрятся укороченные брюки клеш, актуальность которых припадает на весенне-летний сезон.

Модные брюки-бананы

Безоговорочным хитом 2022-2023 года станут модные брюки бананы. Оригинальные модели широкие в бедрах и зауженные к низу напомнят моду 80-х.

Это очень универсальные брючки, которые подойдут для любой фигурки и подчеркнут женственность силуэта. Подобные брюки легко впишутся в повседневный или деловой стиль. Выбирать лучше брюки бананы с пояском на талии.

Стильные кожаные брюки

Кожаные модели брюк, актуальные и в этом сезоне стали более разнообразными. Большим стал выбор не только цветовой палитры, но и модных фасонов. Теперь кожаные брюки это не только дерзкий образ, но и сдержанный и очень женственный.

Мы привыкли видеть кожаные брюки скинни, но самыми модными в сезоне 2022-2023 станут кожаные брюки широкого кроя. Это будут и брюки кюлоты, и дудочки и даже кожаные брюки со стрелками.

Модные бархатные брюки

Возвращение в моду вельветовых джинсов дало возможность велюру снова быть на вершинах трендов. Нежные и такие приятные бархатные вещи пополнились еще и брюками.

Модные бархатные брюки 2022-2023 не очень практичны в носке, так как брюки быстрее протираются и теряют внешний вид. Но для особых случаев, например вечерних образов, красивые бархатные брюки подойдут идеально.

Модные модели и фасоны брюк 2022-2023 – фото новинки


Источник статьи и фото: https://ladywomans.com.ua/modnyye-zhenskiye-bryuki/

Приглашаем вас за стильными и модными трендами брюк в  магазины нашей сети а также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем  Интернет-магазине и заказать доставку по РФ или на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 




Загрузка...