Купить мужской пиджак в секонд-хенд

Дата новости: 04.05.2021

Мужской пиджак – универсальная вещь, которая давно вышла за рамки сухой классики и делового стиля. Сегодня этот предмет гардероба выбирают поклонники расслабленного народного направления кэжуал, успешно сочетая с джинсами, брюками чинос, неформальными рубашками и даже удлиненными шортами карго.

Однако, чтобы так свободно экспериментировать с образами, одним фасоном не обойтись. А, учитывая цены мужских пиджаков, модный энтузиазм парней превращается в: «Эх, как-нибудь потом, в следующей жизни…».

В нашей сети магазинов секонд-хенд «Баско Пати» вы можете купить стильные мужские пиджаки и хорошо сэкономить, не жертвуя качеством и комфортом. В наличии фасоны на любой вкус, тип телосложения и возраст.

А чтобы было проще выбрать, делимся парой лайфхаков:

  1. Прямой силуэт и сдержанный цвет – признаки делового гардероба. Подберите к такой модели Баско Пати идентичные по оттенку и фактуре брюки + классическую рубашку, и получите повседневный офисный комплект.
  2. Плотная ткань с содержанием шерсти указывает на то, что вещь носят с твидовыми брюками.
  3. Однобортная модель прощает любые эксперименты и считается универсальной.
  4. Количество пуговиц – к неформальным относятся мужские пиджаки на 1, 3 и 4 пуговицах. Консервативная классика – 2 пуговицы.
  5. И, наконец, совет-топ – правильный мужской пиджак любого фасона должен прикрывать ягодицы, но максимально открывать линию ног.

Секонд-хенд «Баско Пати» – это ваша возможность купить брендовый мужской пиджак к любому случаю, начиная от серьезного собеседования, и заканчивая повседневным комфортным стилем.

В наших магазинах постоянно появляются пиджаки для мужчин известных мировых брендов – выбирайте, покупайте и будьте стильными без переплат.


Выбирай и заказывай пиджаки в нашем Онлайн -каталоге

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...