Модная одежда в деловом стиле осень 2022:

Дата новости: 16.09.2022

           Модная одежда в деловом стиле осень 2022: самые актуальные примеры

Каждой женщине хочется быть неотразимой не только на торжествах и праздниках, но и на работе в офисе. Модная осенняя одежда в деловом стиле в 2022 году позволит женщине продемонстрировать свою индивидуальность и красоту, не выходя за рамки строгого дресс-кода. Строгая классическая одежда, заманчиво облегающая женский силуэт – вот главная тенденция осенней моды нынешнего года.

Деловая верхняя одежда

Элегантность деловой женщине придает статусное пальто из дорогой добротной ткани натурального состава. Классический прямой крой выдержит даже самый строгий дресс-код. Кашемировое бежевое, черное, белое, кремовое пальто на запах, или с красивыми декоративными застежками придаст образу высокий статус. Кроме того, такой фасон пальто отлично сочетается с любыми нарядами и обувью. Дополнив наряд стильной сумкой из кожи рептилии и сапогами на устойчивом каблуке, вы почувствуете на себе восторженные взгляды окружающих.

Модные офисные юбки и блузки

В тренде осени облегающие модели, так что приобретение юбки-карандаш из твида или шерстяной костюмной ткани станет беспроигрышным вариантом. Юбки могут быть не только классических цветов, но и из принтованных тканей: в клетку, вертикальную полоску. Стильно смотрятся юбки с узкими кожаными ремешками.

В деловом стиле допускаются блузки из легких и приятных телу тканей: шифона, шелка. Они могут иметь стильные элементы в виде объемных рукавов, рюшей, воланов. Это придаст даме женственность и элегантность.

Брючные костюмы

Деловой пиджак костюма похож на мужской, только стоит обыграть его несколько укороченным рукавом и ремешком на линии талии.

Осенней порой в тренде офисной моды твидовые брюки классического кроя. Особое внимание стоит уделить длине брюк, чтобы они идеально сочетались с высотой каблука вашей офисной обуви. Актуальны нынешней осенью черные брючные костюмы, а также модели глубоких насыщенных тонов.

Модные офисные брюки

Деловой стиль одежды невозможно представить без классических прямых брюк, длина которых доходит до середины каблука. Однако, этой осенью весьма востребованы и широкие брюки, которые эксперты моды рекомендуют женщинам надевать в офис. Длина таких брюк должна быть в пол. В противном случае, ваши ноги будут выглядеть короче и портить внешний вид. С такими брюками отлично подойдет как обувь на каблуке, так и на плоской подошве: лоферы, оксфорды, челси и прочие.

Модная одежда в деловом стиле осени 2022 – это возможность выглядеть стильно и элегантно, не выбиваясь из общей деловой концепции.


Источник статьи и фото: https://dzen.ru/media/isl/modnaia-odejda-v-delovom-stile-osen-2022-samye-aktualnye-primery-632702bb0ed4f941eeea29d6?&


Новое поступление сезонной одежды и обуви, одежды из кашемира ждет вас 16, 17, 18 и 23, 24, 25 сентября в магазинах нашей сети.

Горячие новинки в нашем  Интернет-магазине. Доставка по всей РФ. Самовывоз из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 

#ВЫГЛЯДИБАСКО вместе с нами! Выгляди Баско всегда и везде!

#БАСКОПАТИ #ОсеньVБаскоПати  #КожаVБаскоПати  #МОТОVБаскоПати  #ВЕЛОVБаскоПати #МОДНАЯОДЕЖДАОСЕНИ2022  #НОВОЕПОСТУПЛЕНИЕ_БАСКОПАТИ


Загрузка...