Самое красивое женское нижнее белье 2022-2023

Дата новости: 29.07.2022

Последние тенденции и новинки на фото

Как и вся одежда, нижнее белье имеет тенденции и тренды, которые обновляются буквально каждый новый сезон. Поэтому дамам порой очень сложно выбрать что-то определенное, из большого количества разнообразных моделей. Основное направление предстоящего сезона – особенность и неповторимость каждой представительницы слабого пола. Рассмотрим же модное нижнее белье 2022.

Материалы, цвета и фасоны

 Основными материалами комплектов выступают: атлас, кружево, бархат, шифон и хлопок. Не теряют своей актуальности полиэстер и полиамид, но в большинстве случаев они подходят для белья спортивной направленности. Трендами 2022 сезона являются: цветы, горох, лайфстайл, высокая талия, винтажные элементы, прозрачные ткани. Что касается актуальных цветов нижнего белья, то сюда отлично впишутся: бежевый, нюд, изумрудный, бордовый, синий, светло-голубой. Базовые цвета: черный, белый и красный также не потеряют своей практичности. Они выступают нестареющей классикой. При выборе нижнего белья стоит ориентироваться на его дизайн и материал. Под определенный вид деятельности существуют свои актуальные модели. Например, для спорта существуют спортивные комплекты, для обтягивающей одежды – бесшовные, для праздничных мероприятий – кружевные. Конечно же, не стоит забывать про практичность, уместность и многофункциональность нижнего белья. В таком случае, для девушек с объемными формами отлично подойдут утягивающие комплекты. В холодное время года незаменимой вещью в гардеробе каждой модницы станет термобелье. Рассмотрим подробнее, на какое нижнее белье стоит обратить особое внимание.

Бралетт

Особое внимание в сезоне 2022 стоит уделить бралеттам. Они отлично подходят под любые луки. Будь то топы, блузки, жакеты или костюмы. Такое белье придает девушке еще большую притягательность и утонченность. Строгие образы, состоящие их костюмов и пиджаков, в свою очередь однозначно можно разбавить бралеттом, который будет использоваться в данном случае вместе блузы или топа. Таким образом строгий лук моментально превращается в вечерний образ. Поверх такого нижнего белья хорошо будет смотреться прозрачная рубашка, что сделает образ еще более женственным.

Боди

Данная модель является неким маст-хэвом современности. Свою актуальность боди получило еще несколько сезонов назад. Однако в 2022 году его популярность нисколько не утратилась, а даже наоборот кратно возросла. Особенность боди в том, что его не нужно одевать под низ основной одежды. Его носят как отдельную, обособленную вещь. С помощью такого белья получаются самые запоминающиеся и элегантные образы. Например, модель из кружева отлично дополнит офисный образ из строгого костюма. Сетчатый вариант будет хорошим дополнением к джинсам в повседневном образе. В данном случае боди разбавит лук своей непосредственностью.

Кружевное нижнее белье

Данная модель несомненно является фаворитом среди женского нижнего белья. Существует огромное количество вариантов кружева. Все они представлены в разнообразных моделях и фасонах. Каждая представительница женского пола сможет найти для себя что-то подходящее. Наибольшей эффектностью обладают кружева таких цветов, как: элегантный черный, экстравагантный красный и классический белый. Особенно эстетично смотрятся кружевные комплекты бра с высокими трусиками или кружевные боди.

Нижнее белье в ретро стиле

Списки трендов пополняются за счет вступления в них нижнего белья ретро-стиля. Такие модели обладают определенным обаянием и очарованием. Трусики представлены высокой талией, что позволяет подкорректировать женскую фигуру. Еще одним прекрасным дополнением к образу идет сам бюстгальтер под названием балконет, который сверху представлен тонкой сеточкой, а снизу имеет поддержку. Это позволяет придать дамским формам большую притягательность. Основными элементами винтажного стиля предстают: • Трусики с завышенной талией, которые придают еще большую изящность женским формам • Корсеты, которые позволяют акцентировать все внимание на талии девушки. Данный элемент будет отлично смотреться не только поверх блузы или топа, но еще и отдельно, как самостоятельная вещь гардероба. Особое внимание следует уделить бархатному и атласному корсету • Бралетты добавляют в образ необычайный шарм. Такой элемент будет отличным дополнением к блузе, топу или строгому костюму • Бюстье, которые может быть выполнено в двух вариациях, на примере корсета и бюстгальтера

Модное женское белье «прованс»

 Максимально нежный образ получается у девушек, которые надевают белье в стиле прованс. Оно представлено большим количеством цветочных аппликаций и аккуратным пошивом. Основными цветами такого комплекта считаются светло-голубой, лиловый, пудра. Кроме этого, нижнее белье украшается кружевом, сеточкой и многочисленными элементами флористики и растительности. Данные элементы позволяют добавить женскому образу еще большую деликатность и нежность.

Нижнее белье пастельных оттенков

 Не стоит ограничиваться при выборе нижнего белья только классическими черно-белыми комплектами. Особое внимание в предстоящем сезоне следует уделить нижнему белью, представленному в пастельных оттенках. Они способны усилить романтический образ при помощи кружева и цветочных декораций. Существуют варианты нижнего белья с дополнительными элементами, такими как: переплеты, завязки, прорези.

Нижнее белье в оттенке nude

Самым трендовым оттенком нижнего белья сезона 2022 несомненно является нюд. Вариаций бежевой палитры настолько много, что для каждой представительницы женского пола обязательно найдется вариант по душе. Оттенки бежевого цвета будут показаны в спортивных комплектах, каждодневных, бесшовных и конечно же повседневных.

Нижнее белье спорт-шик и кэжуал

 Кроме элегантного нижнего белья на особые случаи или вечерние мероприятия существует стильное и повседневное. Такое белье называется «на каждый день». Ведь не зависимо от того, праздник сегодня, или нет, представительницам слабого пола важно выглядеть на высшем уровне даже находясь в домашней обстановке. Именно для этого дизайнерами было создано женское белье формата спорт-шик и кэжуал. Такие модели будут оптимальным вариантом, будь то на офисную работу, прогулку или шоппинг.

Для неофициальной встречи можно выбрать модное в наши дни боди. Для работы или переговоров отлично подойдет белье спокойных тонов, таких как бежевый или нюд. Еще одной характерной чертой такого белья считается полное отсутствие каких-либо декораций. Суть такого комплекта заключается в практичности. Многие девушки уже не представляют своей жизни без спорта. В следствие этого было очень важно создать максимально удобное нижнее белье, которые не стало бы сковывать движения и давало возможность активного движения. Материал спортивного белья представлен из специального материала, который дает телу возможность дышать. Сами комплекты впитывают влагу и являются отличным дополнением женских форм.


Прозрачные вариации

Данные комплекты были созданы дизайнерами специально для смелых представительных слабого пола. Модели нижнего белья, выполненные из прозрачных материалов, отлично смотрятся в таких цветах, как красный, бордовый, черный и изумрудный. Особое внимание стоит уделить комплектам, выполненным в пастельной палитре. Здесь актуальными цветами будут являться: бежевый, сиреневый, молочный, розовый и голубой. Прозрачные вариации нижнего белья отлично подойдут под любой образ.

Свадебное нижнее белье

Свадебная церемония является одним из самых главных дней в жизни любой представительницы женского пола. Именно поэтому очень важно найти подходящий комплект, который был бы удобным в носке и хорошо сидел на невесте. Популярным цветом является не только белый, а еще кремовый, песочный и нюд. Модные коллекции пополняются кружевными моделями, которые также могут быть украшены сеточками, декорациями, вышивками. Такие варианты смотрятся достаточно нежно, изысканно и практично, что идеально вписывается в свадебную тематику.

Нежное атласное нижнее белье

Комплекты нижнего белья, выполненные из шелка и атласа, смотрятся очень элегантно и неотразимо, и в тоже время являются универсальной вещью в гардеробе. Такие варианты отлично подойдут как на каждый день, так и на вечернее мероприятие. Особое внимание стоит уделить комплектам изумрудного, бордового и золотистого цвета. Не стоит забывать про пастельные оттенки, такие как нюд, бежевый, светло-голубой, нежно-розовый. Атласное белье будет отлично сочетаться с шифоновыми тканями, что придаст образу еще большую роскошность. Атлас визуально делает формы девушки более объемнее. Такие комплекты могут быть украшены окантовкой, жемчужинами и прочими различными декорациями.

Нижнее белье с эффектом push up

Комплекты нижнего белья в наши дни представлены в большом количестве вариаций. Однако постоянным и неизменным трендом являются комплекты с push up эффектом, которые с легкостью преобразят и подкорректируют фигуру представительницы женского пола. Кроме слипов и стрингов, встречаются комплекты с шортиками или тангами. Большую популярность приобретут в предстоящем сезоне 2022 трусы с высокой посадкой.


Источник статьи и фото: https://tossy.ru/1412/n1-moda-Modnoe-nizhnee-bele-vesna-leto-2022/

Большое поступление ассортимента нижнего белья вы найдете в магазинах нашей сети по адресам: г. Екатеринбург, 8 Марта, 190, Вайнера, 9а, Бабушкина, 45 и Щербакова, 4.

 Еще больше товаров ждет вас в нашем  Интернет-магазине. Доставка по всей РФ. Самовывоз из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 

#ТРЕНДЫНИЖНЕГОБЕЛЬЯ2022  #НИЖНЕЕБЕЛЬЕ

#ВЫГЛЯДИБАСКО вместе с нами! Выгляди Баско всегда и везде!

#БАСКОПАТИ

 

Загрузка...