Стиль "Old money"

Дата новости: 15.05.2023

Стиль "Old money" — вечная модная тенденция, которая существует уже несколько десятилетий. Это стиль, который характеризуется классической, элегантной и сдержанной одеждой. Стиль old money заключается не в том, чтобы следовать последним тенденциям или носить яркую одежду. Вместо этого речь идет об инвестициях в высококачественные вещи, которые прослужат долгие годы и никогда не выйдут из моды.

Стиль old money получил свою популярность благодаря высшему обществу в Европе и Соединенных Штатах в конце 19-го и начале 20-го веков. Это было время большого богатства и роскоши, и высший класс одевался соответственно. Стиль old money характеризовался простой, элегантной и сдержанной одеждой. Речь шла не о демонстрации богатства, а о демонстрации вкуса и утонченности.

Летом 2023 года ожидается возвращение стиля old money. Вот некоторые из ключевых элементов этого стиля, которые актуальны и сегодня:

1. Нейтральные цвета.

Стиль old money основан на нейтральных цветах, таких как темно-синий, бежевый и серый. Эти цвета вне времени и их можно носить круглый год. Они являются универсальными и могут сочетаться с другими цветами.

2. Классические фасоны.

Вышеупомянутый стиль характеризуется классическими фасонами, такими как юбки А-силуэта, сшитые на заказ блейзеры и прямые брюки. Эти фасоны будут актуальны всегда, их можно носить годами, не выходя из моды.

3. Высококачественные ткани.

Стиль old money заключается в инвестировании в высококачественные ткани, такие как кашемир, шерсть и шелк. Эти ткани долговечны и могут прослужить долгое время, если за ними правильно ухаживать.

4. Простые аксессуары.

Стиль old money — это не кричащие аксессуары. Вместо этого речь идет о простых, сдержанных аксессуарах, таких как жемчужные серьги, кожаные ремни и классические часы.

5. Вечные узоры.

Данный стиль характеризуется вневременными узорами, такими как полоски, горошек и гусиные лапки. Эти модели являются классическими и их можно носить год за годом.

6. Индивидуальная одежда.

Одежда должна хорошо подходить по размеру и соответствовать фигуре человека. Это создает ухоженный и собранный вид.

7. Минималистский макияж.

Стиль old money не предполагает использование сильного макияжа. Вместо этого речь идет о минимальном макияже, который подчеркивает естественную красоту.

В заключение отметим, что стиль old money — это вневременная модная тенденция, которая, как ожидается, вернется летом 2023 года. Говоря об этом стиле, речь идет о демонстрации вкуса и утонченности с помощью простых и вечно актуальных модных решений.

К счастью, сейчас этот стиль стал доступен абсолютно для всех! Переходите в наш интернет магазин и выбираете вещи, которые подходят именно вам:

Ссылки на вещи в нашем интернет-магазине с обложки поста:

1. Блузка черная;

2. Брюки черные;

3. Обувь¹;

4. Жилетка женская;

5. Рубашка голубая;

6. Юбка белая;

7. Обувь².

Наша группа в ВК

Мы в Телеграм

Интернет-магазин

Подписывайся на Дзен

Доставка по всей РФ.

+7 (343) 204 79 86 

#ВЫГЛЯДИБАСКО вместе с нами! Выгляди Баско всегда и везде!

#БАСКОПАТИ  #ВеснаБаскоПати #ЛетоБаскоПати 



Загрузка...