Высокие "Челси"

Дата новости: 31.01.2022

Наряды, с которыми сочетаются популярные ботинки «высокие челси»

В этом году в тренде различные модели обуви. Кто-то выбирает ботфорты, вновь ворвавшиеся на модный олимп. Другие, несмотря на холода, продолжают носить кроссовки. А третьи не представляют осени без пары удобных ботинок. А сейчас предлагаем детально обсудить самую востребованную модель сезона — высокие грубые челси.

Рассказываем с чем и как носить любимые ботинки моделей, блогеров, певиц и актрис.

Особенности модели

          Модные ботинки — грубые челси сложно перепутать с какой-либо другой обувью, ведь они имеют ряд особенностей:

✅ тракторная подошва;

✅ высота голенища до середины икры;

✅ вставки из резинок по бокам;

✅ молния или шнуровка отсутствуют;

✅ цвет преимущественно черный.

Модные схемы: с чем сочетать грубые челси, чтобы не прогадать?

          Модные ботинки челси на тракторной подошве станут главной деталью любого образа, поэтому дополнять ими рекомендуется наряды, составленные из базовых вещей. Допускается наличие еще одной акцентной детали в образе.

Высокие челси — преимущественно повседневная обувь, поэтому выбирать их для похода в театр или ресторан не стоит. Они помогут создать актуальный образ в стиле сити-кэжуал, но однозначно испортят классику.

Брюки шаровары + объемный кардиган

          Первый комплект повседневный и комфортный. Несмотря на то, что ботинки челси массивные, одежду под них подбираем свободную Не оверсайз, а стандартные вещи свободного кроя. Подойдут, вновь ставшие популярными, брюки шаровары или джинсы слоучи.

Велосипедки + пиджак + ремень (по желанию)

          Грубые ботинки челси на тракторной подошве идеально сочетаются с элегантным верхом. Жакет оверсайз или в мужском стиле (свободный, удлиненный крой) комбинируем с неординарными велосипедками и получаем супер-стильный наряд. Аксессуары в виде узких очков и ремня приветствуются.

С голубыми свободными джинсами

          Черные грубые ботинки челси многие по ошибке носят лишь с темным низом. Стилисты же рекомендуют играть на контрастах. Выберите голубые брюки из денима и не менее привлекательный верх, к примеру, леопардовое пальто или бомбер цвета хаки.

Легкая юбка с разрезом

          Если погода позволяет, строим образ на контрастах. Грубая обувь и нежное элегантное платье или юбка — отличное сочетание. Дополнить наряд можно длинным пальто, если холодно или шубой «чебурашка». Для теплого периода достаточно свитера / блузки / кардигана — все укороченное.

Брюки с накладными карманами

          Наряд с армейскими нотками помогут создать брюки с накладными карманами, заправленные в высокие челси. Верх рекомендуется контрастный. Но можно и не экспериментировать, остановившись на укороченном пуховике, бомбере, свитере.

Уютный кардиган

          Грубые челси гармонично сочетаются не только с пальто и шубой. Им подходят уютные трикотажные вещи. К примеры удлиненный кардиган с объемными рукавами. Цвет изделия не имеет значения.

         Подведем итог

В холодный период ходить на каблуках сложно, поэтому особой популярностью из года в год пользуются ботинки. Правда стилисты предупреждают, с ними нужно быть максимально осторожными, ведь стоит неверно выбрать модель и весь образ окажется испорчен.

Чтобы не прогадать и иметь возможность комбинировать ботинки с большим количеством вещей разного кроя и стиля, стоит отдать предпочтение моделям с завышенным голенищем. Предпочтительно выбирать свободное голенище — сверху должен свободно помещаться хотя бы 1 палец. Подошва плоская или грубая — тракторная. Невзрачный каблучок или платформа — старомодные варианты.

Под данное описание идеально подходят ботинки челси. Именно поэтому модницы отдают им предпочтение. 

Источник статьи и фото:  https://mysekret.ru/zhurnal/s-chem-nosit-grubye-chelsi.html

Приглашаем вас за стильными и удобными нарядами, которые идеально будут сочетаться с "Челси", в магазины нашей сети. Также вы можете выбрать интересующие вас товары в нашем Онлайн-каталоге и заказать доставку на дом из сервиса BASKO BOX!

+7 (343) 204 79 86 


Загрузка...