Джинса снова в моде

Дата новости: 15.09.2020

В 80-х – начале 90-х джинсы были хитом ! Они были чуть ли не символом начала новой жизни в меняющейся стране . Джинсовые юбки , жилетки , сарафаны … все , что только можно шили из джинсовой ткани .

Время шло и джинсы постепенно перестали восприниматься как символом смены эпох в стране . Они превратились в повседневную одежду . Джинсы теперь есть в гардеробе у всех – начиная от детей ясельного возраста и заканчивая пенсионерами . 

Но как говорится , все развивается по спирали . И , видимо , мода тоже – в 2016 году джинса – снова хит! Причем не только брюки-джинсы , но и платья , жакеты , юбки и даже деловые костюмы .

  1. Что касается конкретно джинс , то радуйтесь любители и поклонники «клешей» ! Они вернулись к нам из 90-х – в моде именно клеш , при этом с завышенной талией . Трендом сезона также являются рваные джинсы . Степень «рваности» может быть разной – от легкой потертости до большой «дыры» . Нововведением в части джинс можно назвать комбинированные брюки – где деним сочетают с кожей , замшей , кружевом и т .п . А про некоторые модные нынче джинсы можно вообще сказать , что они выполнены в стиле «пэчворк» . Если говорить про узкие джинсы скинни , которые были так популярны в прошлых сезонах , то они уже не так популярны , но это не значит , что их вовсе не стоит надевать . Цвет джинсовых брюк в этом сезоне – классика – оттенки синего . Допустим также черный цвет . А вот цветные джинсы пока не актуальны .
  2. Снова популярны джинсовые комбинезоны . Большинство дизайнеров рекомендует надевать под комбинезоны однотонные водолазки или свитера .
  3. Также вернулась и мода на «ковбойский» стиль – джинсы или джинсовая юбка и джинсовая рубашка . Можно дополнить комплект еще и джинсовой курткой или даже плащом . Тут главное правильно угадать с сочетанием цвета и фасона .
  4. Платья из денима в этом сезоне поражают разнообразием фасонов – это и свободные платья-рубахи , и приталенные строгие платья в деловом стиле .
  5. На всей одежде из денима актуальна в этом сезоне вышивка . Это могут быть цветы , орнаменты , буквы .

 

Как видим , поклонники джинсового стиля дождались «звездного часа» . В нынешнем сезоне такое разнообразие моделей из денима , что каждый может выбрать подходящую для него одежду .

Если вы хотите пополнить свою джинсовую коллекцию модными джинсами , юбкой , платьем и т .п . , при этом пощадив свой бюджет , то с удовольствием приглашаем вас в наших магазинах Баско Пати . Вы можете купить уникальные джинсы в секонд хенд по привлекательной цене .

Кстати, качество джинс из Европы выгодно отличается от джинс , производимых для других стран за счет качества самого материала . А европейские лекала хорошо подходят нашему «отечественному» типу фигуры .

Ждем вас за покупками в Баско Пати !

Загрузка...