Как выбрать купальник

Дата новости: 15.09.2020

Если раньше о купальнике задумывались только летом, то сейчас вопросы выбора этой части гардероба актуален круглогодично. И мода на купальники тоже, конечно, существует. Но сегодня мы поговорим не о моде на купальники, а о том, как выбрать такой купальник, чтобы независимо от моды выглядеть сногсшибательно.

Сначала пара моментов по выбору подходящего вам размера:

  1. Не покупайте купальник, размер которого меньше вашего. В данном случае погоня за тем, чтобы казаться стройнее будет проиграна. Во-первых, «перерезанное» тканью тело выглядит не очень эстетично. А во-вторых это еще и опасно для здоровья. Так что если вы чувствуете, что купальник врезается вам в тело лучше откажитесь от покупки, как бы он вам не нравился.
  2. Купальник не должен быть велик. Если между тканью купальника и телом у вас свободно проходит хотя бы один палец руки, то этот купальник вам однозначно велик, и вы рискуете резко вынырнув из воды остаться без него

Теперь перейдем к частностям – а именно, как выбрать купальник с учетом особенностей вашей фигуры

  1. Вы не можете похвастаться большим бюстом. Для вас созданы бюстгальтеры с уплотненными чашечками на косточках. Приветствуется также всяческий декор – драпировка, рюши и т.п. И, конечно же, push up – это наше все J. Что касается цветового решения, то вам подойдет поперечный рисунок, комбинация из светлого верха и темного низа. 
  2. Вы обладательница большого бюста. Выбирайте бюстгальтеры с нескромным V-образным вырезом, а также модели, имитирующие диагональный запах в области бюста. Старайтесь выбирать бюстгальтеры на бретелях и с косточками – они будут лучше поддерживать «вашу гордость». По части расцветки – для вас хорошо диагональные рисунки.
  3. Полная фигура. Лучше использовать цельные модели к с чашечками на косточках. Можно поискать особые модели со специальными утягивающими вставками в области живота. Не следует выбирать купальники кричащих расцветок, лучше остановите свой выбор на моделях из ткани приглушенных тонов с вертикальным рисунком.
  4. Если у вас широкие плечи, то помогут вам визуально их сузить купальники с V-образным вырезом или с так называемыми завязками «хомутом». Вертикальные полоски на бюстгальтере приветствуются.
  5. Широкие бедра и полный живот. В данном случае задачей купальника будет сделать акцент на вашем «верхе». Поэтому подойдут купальники с ярким верхом, V-образным вырезом, широко расставленные бретели. Используйте расцветку купальника в своих целях – можно выбрать купальник с контрастными вставками на боках (они визуально сделают талию тоньше). Также хорошо будет справляться с поставленной задачей купальник с темным низом и ярким или пестрым верхом.
  6. Короткие ноги. Чтобы создать иллюзию длинных ног выбирайте купальник с высоким вырезом по бокам на трусиках. Идеален продольный или вертикальный рисунок.
  7. Для очень стройных и очень высоких подойдут бикини или наоборот трусики-шортики. Бюстгальтеры на широких бретелях. Купальники из блестящей ткани яркой расцветки с горизонтальными полосками будут идеальны при таком телосложении. Наличие декоративных элементов будет плюсом

 

Вот такие нехитрые секреты помогут вам выбрать купальник, в котором вы станете звездой пляжа. Остался только один вопрос – где же найти купальник своей мечты? И на этот вопрос у нас есть ответ. Конечно в "Баско Пати"! Купить качественный красивый купальник по привлекательной цене – не это ли мечта собирающейся в жаркие страны леди J. В дни нового поступления купальник стоит 450 рублей! А уж если начались скидки, то цена тает прямо на глазах. Приходите, ваш купальник уже ждет вас.

Кстати, уже совсем скоро, 2 апреля 2017 состоится АКЦИЯ на купальники во всех магазинах "Баско Пати" (подробности - в день акции)!

Загрузка...