Модное платье -2018

Дата новости: 15.09.2020

Ранее мы уже писали об основных модных трендах сезона весна-осень 2018

Сегодня же уделим более пристальное внимание платьям. Наверняка, без него не обходится ни один гардероб настоящей модницы. А какие именно платья стоит носить в этом сезоне, читайте в нашей статье.

Итак, можно выделить несколько трендов:

  1. Свободное платье или платье-балахон. Помните Аллу Пугачеву образца 80-х? Легкие длинные балахоны… Алла Борисовна «предсказала» моду на лето 2018. Хотя платье может быть не обязательно длинным – варианты объемных платьев до колена тоже подойдут.

  1. Если ли вы любительница романтического стиля, то специально для вас дизайнеры приготовили платья с большим количеством рюшей. Оборки и рюши могут быть везде – на рукавах, подоле, плечах. Длина этих декоративных элементов, собственно, как и длина самих платьев может быть разной – от мини до макси.

  1. По-прежнему остаются в моде платья с принтами. В этом сезоне это цветы – преимущественно розы, животные принты – зебра, леопард, тигр. Тут главное не «переборщить» и правильно подобрать модель. А также в моде замысловатые принты в этно-стиле.

  1. Платья металлик тоже в моде. Не обязательно все платье должно быть этого цвета – все-таки не каждая такое наденет, а кроме того, подобное платье не на каждый день. Так вот, чтобы быть в тренде не смотря ни на что, платье может быть с декоративными элементами цвета металлик – пуговицы, пайетки и т.п.

  1. Еще одним трендом является использование при пошиве платьев полупрозрачных тканей. Если вы, в силу своей скромности, не можете себе позволить носить платье из такой ткани, то рюши и оборки, о которых мы писали ранее, вам помогут – за счет них создается эффект многослойности. И хотя ткань сама по себе прозрачна, когда она собрана в несколько слоев, да еще задрапирована рюшами – ничего «интересного» под ней уже не увидеть.

  1. Новинкой сезона является платье с плавным переходом от одного цвета к другому (так называемый градиент). Например, от розового к красному или от песочного к шоколадному – главное подобрать оттенки, которые подходят именно вам.

Думаем, из статьи становится понятно, что платья разные нужны, платья разные важны. Где же купить модные платья? Конечно в Баско Пати. Приходите и вы обязательно найдете платье по душе и по фигуре.

Загрузка...