Модные тенденции осени 2016

Дата новости: 15.09.2020

Лето закончилось . Впереди осень с традиционной уральской погодой . Но отсутствие солнца и слякоть на улицах не повод отказываться от красивой и модной одежды . А вот что именно считается модным в этом сезоне … ?

  1. Итак, начнем с цвета . Большинство дизайнеров предлагают нам одежду преимущественно природных цветов : песочный , зеленый , персиковый , серый . Ткани преимущественно одноцветные , без рисунка . Если же хочется добавить цвета , то это делают с помощью отделки или аксессуаров , но не переусердствуйте – яркие расцветки нынче не в тренде . Исключением в довольно простых цветовых решениях можно назвать полосы . Причем в этом сезоне полосы на верхней одежде в основном горизонтальные .
  2. Крой . Вы еще помните , что такое кокетка на одежде ? Если нет , то советуем вспомнить . Многие коллекции верхней одежды выполнены с использованием этого элемента кроя . С помощью кокетки , а точнее благодаря сборкам ткани у кокетки получается имитация болеро поверх основной одежды . Это добавляет ощущение многослойности образа . А многослойность этой осенью в фаворе .
  3. Модели пальто , которые модны в этом сезоне :

- пальто-халаты и пальто-кимоно . В зависимости от типа вашей фигуры их можно носить как с поясом , так и без . Чтобы пальто-халаты не выглядели очень однотипно дизайнеры дали волю фантазии – кто-то использует яркие ткани для пошива изделия , а кто-то замысловатую отделку или необычный крой .

- пальто «оверсайз» не покидает подиум уже несколько сезонов подряд . И этой осенью тоже актуально .

- из прошлого заглянули к нам в текущий сезон однобортные пальто . Так что радуйтесь , любители классики .

  1. Пуховики . Кроме пальто в этом сезоне в тренде дутые пуховики . Не стоит думать, что их носят только с джинсами и брюками . Как раз наоборот , многие дизайнеры , словно сговорившись, в комплект к пуховикам выдали моделям строгие классические юбки .
  2. Обувь . На пике моды сапоги-чулки . Каблуки у таких сапог могут быть как «шпильки» , так и вполне удобные для отечественного «дорожного покрытия» устойчивые квадратные . К сожалению , данная модель сапог хорошо смотрится далеко не на всех ножках , а только на исключительно стройных . Может быть поэтому дизайнеры не стали ограничиваться только этой моделью … И для всех абсолютно леди снова вернули в моду сапоги-ботфорты .
  3. Головные уборы . Для тех , кто любит вопреки поговорке держать «голову в тепле» , дизайнеры предлагают вязанные шапки . Вязка может быть , как крупной , так и мелкой . Из прошлого сезона перекочевали в новый береты всех фасонов и размеров . Если вы любитель классики , то для вас этой осенью широкополые шляпы из фетра .

Если вы хотите быть стильным , носить уникальные вещи и при этом не опустошать семейный бюджет каждый раз при смене моды , то наши магазины Баско Пати для вас . Здесь вы можете купить модное пальто , пуховик , куртку и многое другое и не бояться встретить половину населения города в такой же модели .

Хорошей вам осени и красивых покупок ! 

Загрузка...